Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “НАУКА”

медицинские новости,профилактика болезней,лечение,психология,красота,медицинский справочник,народная медицина, здоровье,семья,дети,аптеки,питание,санатории,поликлиники,соционика,любовь,дерматолог,стоматолог,терапевт

Технические газы

Технические газы www.kriogen.ru— это газообразные вещества, которые используются в различных технических процессах и применяются в разных отраслях промышленности. Они имеют широкий спектр применения и играют…

Как грамотно пройти собеседование при приеме на работу?

Собеседование является важным этапом в процессе найма. От того, как кандидат пройдет этот тест, будет зависеть, получит ли он нужную ему работу. Поэтому готовиться к…

Траверсы грузоподъемные

Если вам необходимо выполнить работу, связанную с подъемом или перемещением больших и тяжелых предметов или крупных хрупких грузов, подъемные траверсы могут значительно повысить эффективность работы.…

Новый краш-тест ADAC: автодом против легковушки. Шансов выжить почти нет

Объединённый немецкий автомобильный клуб ADAC продолжает проводить нестандартные краш-тесты: в июне он наглядно показал опасность перевозки незакреплённых крупногабаритных грузов в легковом автомобиле, а теперь свёл…

Что такое управление ИТ-услугами (ITSM)?

Управление ИТ-услугами, известное под аббревиатурой ITSM, — это то, как ИТ-команды управляют полным предоставлением ИТ-услуг клиентам. Он включает в себя все процессы и действия по…

Виды кредитов

Существуют разные варианты кредитов. Персональные, расчет заработной платы, под залог имущества, микрокредиты и овердрафт. Несмотря на разные типы кредитов, вам нужно лучше знать, как работают…

Узнайте, как выбрать квартиру для покупки

Неважно, ищете ли вы дом, чтобы провести следующие несколько лет, или ищете хорошую инвестицию в недвижимость; приведенные ниже советы будут полезны в любой ситуации. Итак,…