Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “ФИНАНСЫ”

Последние новости России и мира. Самые свежие новости, главные темы дня в политике, экономике, бизнесе и жизни

Преимущества покупки недвижимости в Дубаи за крипту

Объединенные Арабские Эмираты — одна из ведущих стран мира по глубине внедрения криптовалют в экономику. Сфера применения «криптовалюты» растет невероятными темпами, и к 2022 году…

Советы по планировке кухни

Придание цвета приятным аксессуарам, которые сопровождают нас во время приготовления пищи, выбор правильной мебели или распределение в дизайне современных кухонь , являются ключом к созданию…

Киев оценил упущенные из-за «Турецкого потока» доходы

Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин (в центре) во время открытия газопровода «Турецкий поток» (Фото: Алексей Дружинин / ТАСС) Запуск «Турецкого потока», по которому российский…

Кто торгует на бирже?

Когда люди или компании хотят купить акции, они делают это через брокера или банк с помощью менеджера, аналитика или биржевого маклера. Брокеры знакомы с финансовыми…

Кто такие брокеры?

Каждый брокер работает как посредник между физическими лицами и инвестициями (акциями, облигациями, фондами и т.д.). Поскольку они являются экспертами в своем деле, они предлагают два…

Преимущества и риски инвестирования в криптовалюты

Криптовалюты — это недавние активы и имеют очень сложную рабочую логику. Поэтому многие люди все еще пытаются лучше понять, как с ними работать. Цифровые монеты…

Зачем нужен бухгалтер?

Вы открываете свою компанию, расширяете свой бизнес или просто потерялись в бюрократии, связанной с налогами и сборами, и не получаете хорошей прибыли от офиса или…

Горящие туры. Огромный выбор и доступная цена

Горячие туры появляются практически у каждого туроператора. Дело в том, что оператор, как правило, заранее выкупает определенное количество ваучеров, прогнозируя таким образом спрос на то…