Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Советы по планировке кухни

Придание цвета приятным аксессуарам, которые сопровождают нас во время приготовления пищи, выбор правильной мебели или распределение в дизайне современных кухонь , являются ключом к созданию собственной среды и ощущению себя как дома. Узнать больше о белорусских кухнях в Москве можно перейдя по ссылке.

Чтобы лучше использовать пространство, мы должны рассмотреть множество деталей. Независимо от того, большая она или маленькая, неправильная или квадратная. Какой вы хотите лучшую кухню для своего дома?

При выборе кухни следует отдавать предпочтение таким словам, как полезность, гибкость, простота, легкость приготовления пищи и очистки, практичность и т. д.

Гастрономия устойчива во времени, и мы должны понимать, что украшение и кондиционирование этого пространства должны дать нам долговечные решения с течением времени.

Полезные советы по пространству и дистрибуции:

-Единая линия шкафов светлых тонов — решение для длинных кухонь. Достигается эффект «расширения» и, кроме того, вы можете расположить барную стойку или стол на противоположной стене. Отличным примером дизайна является эта модульная мебель, которая полностью прозрачна.

-Островная кухня – вариант, если пространство очень большое, она представляет собой дополнительную поверхность для приготовления пищи или использования ее в качестве зоны для завтрака; с ящиками или шкафами вы получите место для хранения всего, что захотите.

-Для квадратной формы лучше всего подойдет U-образная форма. Это будет практично и функционально. В большом или маленьком пространстве цель будет заключаться в том, чтобы использовать одну сторону в качестве столешницы и барной стойки, а другую — в качестве кухни и раковины.

-Распределение в форме буквы «L» — еще один вариант в уменьшенных размерах, который позволяет увеличить рабочую поверхность, не слишком ее перегружая. На свободной стене можно разместить обеденный стол.

-Большой стеклянный шкаф идеально подойдет для размещения посуды и украшений, украшения обстановки без необходимости их постоянной уборки.

-Встроенные раздвижные двери не убавляют метры и позволяют использовать стену для предмета мебели.