Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества бизнес-иммиграции в Словению

Подача заявления на получение вида на жительство для открытия собственного бизнеса стала более сложной после изменения закона. Исследование и отбор бизнес-проектов для новой компании проводится очень тщательно. Вы можете сказать нет любым упущениям и ошибкам в вашем бизнес-плане.

Иммиграция из России в Словению для получения внж словении через открытие фирмы для русских – самый распространенный способ переселения. При регистрации собственного бизнеса можно оформить бизнес-визу, а затем получить вид на жительство.

При подготовке необходимых документов для открытия собственного бизнеса следует учитывать, что условия отличаются для юридических и физических лиц.

Для оформления ИНН физическое лицо должно предоставить следующий пакет документов:

  • Информация о предприятии: наименование, место регистрации;
  • Копия первой страницы загранпаспорта директора компании;
  • Справка об отсутствии судимости, выданная Министерством внутренних дел.

Для получения ИНН юридическое лицо должно предоставить к этому же документу выписку из ЕГРЮЛ. Вам также необходимо будет приложить письмо от владельца офиса.

Сумма капитала, разрешенная для внесения на счет учреждения, должна превышать 10 000 евро. Инвестиции для открытия собственного бизнеса составляют от 30 до 50 000 евро. Этой стране нужны люди, готовые инвестировать.

Через полгода после открытия компании власти запросили информацию о рентабельности проекта и доходах.

Основные условия подачи заявления на вид на жительство

Для получения вида на жительство необходимо предоставить оригинал и копии необходимых документов, предварительно переведенных на словенский язык.
Как продлить вид на жительство

Обновление просмотров ничем не отличается от процесса регистрации. Вы можете подать заявление на продление вида на жительство в административном центре обслуживания по месту жительства, предоставив те же документы, что и при подаче заявления.

Словения, хотя и расположена в Восточной Европе, лучше всего подходит под определение «типичная европейская страна». Здесь распространены традиционные ценности, ценится трудолюбие и неустанная экономия. Славянское происхождение местных жителей несколько смягчило этот консервативный подход к застройке.

Русским Словения и ее жители кажутся ближе и понятнее, чем чехи или поляки. Язык и правописание также не представляют особых трудностей, так как основные словоформы очень близки к формам русского языка. Так что Словения станет идеальным выбором для тех, кто не говорит по-английски и не хочет полностью менять привычное мировоззрение. Здесь вы можете ощутить все удобства и комфорт европейской светской жизни, не чувствуя себя чужим.