Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Почему стоит съездить в Венгрию?

Венгрия считается одной из самых красивых стран на континенте и не имеет себе равных среди самых известных туристических мест в Европе.

Благодаря уникальному стилю, Венгрия обладает красивыми пейзажами и культурным влиянием разных народов, что приводит к богатой истории, средневековым замкам и зданиям с архитектурой разных периодов. А получить визу в Венгрию можно здесь.

На улицах очарование и элегантность венгров также привлечет ваше внимание и, без сомнения, оставит вас влюбленными!

Конечно, поездка в Европу требует тур по традиционным направлениям, как Франция, Германия, Англия, Испания и многие другие.

Но как насчет того, чтобы выйти за рамки традиционного и познакомиться с этой страной, основанной в 3 веке и несущей в своей ДНК традиции разных народов, таких как кельты, римляне и османы?

В городах Венгрии с такими богатыми традициями есть очаровательные обсаженные деревьями улицы, внушительные здания и архитектура в разных стилях, а также соборы и замки средневековой эпохи.

Кафе и рестораны также являются частью туристических маршрутов , так как они предлагают самые вкусные гастрономические впечатления. Вы будете в восторге от этой страны!

Где Венгрия?

Несмотря на то, что это не одно из самых посещаемых туристами мест, знайте, что Венгрия — легкодоступное место , так как она расположена в Центральной Европе, очень близко к таким странам, как Германия, Италия и Чешская Республика.

Венгрия с населением около 10 миллионов человек занимает площадь почти 100 000 квадратных метров и граничит с Австрией, Хорватией, Словакией, Сербией, Украиной, Словенией и Румынией.

Лучшие города Венгрии для посещения предлагают невероятные туры, удивительные природные пейзажи и туристические достопримечательности с различными предложениями.

Чтобы посетить самые фантастические места этой страны, важно иметь карту с местами, которые вы хотите посетить, и основными маршрутами, по которым их можно увидеть.

Венгрия — удивительная страна с захватывающими дух природными пейзажами и историческими зданиями, разбросанными на каждом углу. От замков, соборов, площадей до синагог, курортов, музеев и красивых природных парков.

Главный герой маршрутов — столица Будапешт, дышащая историей, весельем и множеством ажиотажа.

Несмотря на то, что в этом современном и шумном городе есть широкие и очаровательные проспекты, он имеет исторический центр со старыми зданиями, средневековыми замками и многими другими очаровательными зданиями, такими как Парламент, который является визитной карточкой столицы.