Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Правильные цветовые идеи для кухни

Поиск правильных цветовых идей http://roadnice.ru/article/kuhnya-v-svetlyh-tonah-za-ili-protiv/ для кухни, которые вам понравятся на долгие годы, никогда не был так важен, поскольку кухня теперь представляет собой многофункциональное помещение, предназначенное как для жизни, так и для приготовления пищи.

Нейтральные цвета подходят не всем, и значительная стоимость новой кухни не должна диктовать вам осторожности. Это скорее случай выбора того, как и где ввести цвет, выбора мест, которые можно легко обновить, и введения оттенков, которые отражают цветовую палитру в остальной части вашего дома — это всего лишь несколько кухонных идей на выбор.

Кухни изобилуют цветовыми решениями, от бытовой техники и напольных покрытий до отделки окон и шкафов. Начните с того, что решите, сколько постоянных обязательств вы готовы внести в идеи цвета комнаты. Один из самых простых и наименее дорогих вариантов — покрасить стену, которую можно легко обновить, если она вам надоест.

Для классической, неподвластной времени идеи кухни мы иногда ошибаемся из соображений безопасности и выбираем полностью нейтральную схему, забывая о том, что небольшое изменение цвета может очень оживить комнату. Окрашенная отделка хорошо подходит для вневременных схем и, конечно же, может быть обновлена ​​на более позднем этапе, если вы достаточно уверенно владеете кистью.

Конечно, у каждого свой личный стиль, но какие самые популярные цветовые решения для кухни?

Цвет — мощный инструмент дизайна — он не только может полностью изменить настроение кухни, но и то, сколько или мало вы добавите, повлияет на то, какие части комнаты вас привлекут. Практическое правило заключается в том, чтобы использовать цвет экономно и в четко определенных областях.

Цвета должны служить цели, а не использоваться случайным образом. Выберите основной цвет, а затем используйте другой, чтобы подчеркнуть определенные области. В качестве альтернативы попробуйте соответствующие пары, такие как оттенки зеленого или синего, или поиграйте с естественными тонами и добавьте более яркий цвет к определенным элементам, например к полке, буфету или скамье.

Оттенки, которые вы выбираете, так же важны, как и то, как вы их используете. Хотя может показаться заманчивым выбрать ваши любимые цвета, рекомендуется ограничить яркие цвета элементами, которые легко обновить, например, установить заднюю стенку, и выбрать те, которые имеют большую долговечность на больших площадях.