Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Промышленные компрессоры

Под промышленным компрессором обычно понимают очень мощный воздушный компрессор с большим резервуаром сжатого воздуха от 100 до 500 л для хранения большого объема воздуха. Узнайте больше о компрессорах и запчастях на них на https://adamantinvest.biz/zapchasti-pk-1-75-pk-3-5-pk-5-25-pks-pksd-5-25.

Проверенный поршневой компрессор в основном используется на небольших предприятиях, в ремесленных предприятиях и в мастерских. Этот тип компрессора идеально подходит для нерегулярной, неустойчивой работы с пиковыми нагрузками.

Винтовой компрессор иногда используется для систем или рабочих процессов, которые постоянно требуют очень постоянного давления воздуха и воздушного потока.

1. Стационарный промышленный компрессор в основном используется для выполнения одного рабочего процесса в фиксированном месте.

Обычно это интегрируется как часть промышленного предприятия или производственной цепочки, в которой постоянно требуется большое количество сжатого воздуха.

Поэтому стационарные воздушные компрессоры в основном используются на промышленных предприятиях, в ремесленных предприятиях и мастерских.

2. Мобильный промышленный компрессор оснащен прочными колесами и управляемым шасси для маневрирования.

Эта версия часто используется небольшими и средними мастерскими, фермами и на различных строительных площадках.

Он часто используется для работы с такими инструментами, как ударные гайковерты для сжатого воздуха, краскораспылители, измельчители сжатого воздуха и т. д., все из которых требуют большого потока воздуха.

3. Промышленные компрессоры как комплектные системы работают с сухими поршнями сжатия, полностью безмасляные и поэтому используются там, где требуется чистый, безмасляный сжатый воздух.

Благодаря окружающему и в основном звукоизолированному корпусу компрессор работает тихо, что также обеспечивает малошумную работу. Такие бесшумные и безмасляные системы сжатого воздуха в основном используются в лабораториях, а также в фармацевтической, пищевой промышленности и производстве напитков.

4. Промышленные компрессоры, такие как дожимные компрессоры, предназначены для частичного усиления или увеличения давления воздуха, уже присутствующего на промышленном предприятии. В зависимости от производителя и системы может быть достигнуто постоянное высокое давление более 40 бар.