Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Печати и штампы онлайн

Печать, штамповка и отправка факсов — самые важные инструменты на любом предприятии: они необходимы для работы с документами или деловой переписки. Оптимизация организационной работы во многом зависит от скорости выполнения заявок на изготовление штампов https://x-true.info/116290-shtampy-i-pechati-onlajn.html и штампов онлайн.


Преимущества

  • Комфортное обслуживание : специально для вас создана специальная онлайн-форма, поэтому заявки на штамповку, штамповку, отправку по факсу можно подать 24/7 в любой день недели и сразу же примут наши сотрудники;
  • Широкий ассортимент продукции: через этот сайт вы можете заказать онлайн распечатки и штампы, штампы или факсы с различных устройств, а также различные визитки;
  • Выполнение максимально точного макета: особого внимания требуют не только штампы и штампы, но и приложения для изготовления факсимиле — мы примем ваши документы с образцом подписи и предоставим вам безупречный идеальный оттиск со всеми его характеристиками;
  • Добавление микротекста, логотипов, элементов защиты и возможность дешевого создания штампов в случае повреждения или утери.

Типы

Штамп представляет собой оттиск прямоугольной или другой формы, который официально заменяет рукописные записи с тем же типом повторения, который в основном используется для бумажной офисной работы. В данном случае печать является той деталью, которая придает документу юридическую силу и ускоряет рабочий процесс.

  1. Угловые штампы применяются, если в организации нет печатной формы или электронной таблицы с подробной информацией. Угловые бейджи можно использовать для краткосрочной связи для выдачи текущих сертификатов. В этом случае надстрочный индекс, выполненный по необходимым требованиям, придает документу официальный характер.
    В угловом штампе линии располагаются в следующем порядке (сверху вниз):
    Центральное агентство (Министерство),
    контроль,
    Организации (учреждения, предприятия).
    Эти реквизиты, указанные в тексте углового штампа и печати организации, должны совпадать.
  2. Регистрационная печать устанавливает ответственность организации за документ, и начало срока исполнения. Он включает в себя название предприятия, поле для указания даты регистрации и номер (индекс) входящего файла. Оттиск данного штампа на приложении документа не ставится.
  3. Теги ограничения доступа ограничивают распространение документов, например, теги «Для служебного пользования», «Секретно», «Конфиденциально». Такие метки ограничения доступа располагаются в правом верхнем углу каждого листа документа. Печать может дополнять предусмотренные законом сведения о государственной тайне и секретной информации. Краска на этих марках обычно красная, чтобы подчеркнуть важность этой марки.
  4. Информационные штампы используются для ознакомления контрагентов с актуальной информацией, связанной с изменением реквизитов юридического лица. Это связано с изменением названия компании, формы собственности или платежных реквизитов.
  5.  Штамп с реквизитами компании включает краткое наименование компании, место регистрации, ИНН, расчетный счет и наименование банка. Обычно такие марки имеют небольшие размеры и обрамлены.
  6. Адресный штамп юридического лица должен содержать полное наименование компании, полный почтовый и электронный адрес, адрес сайта, номер доступа и дату документа.
  7. Печать банка включает платежные реквизиты, полное наименование юридического лица, юридический адрес, ИНН, КПП.
  8. Клеймо-пломба используется для внутренних корпоративных нужд. Их размеры, форма и содержание законодательством не регулируются. Используя специальные штемпельные краски, этим штампом можно решать производственные задачи – маркировать тару, ткани, пластик и другие поверхности.