Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В каких случаях необходимо принимать БАД

Пища, которую мы едим, на самом деле предназначена не для нашего желудка, а для питания наших клеток. Если еда решает эту проблему, наши клетки, а значит, и мы сами, здоровы. Если нет, клетки умирают, и мы начинаем болеть.
Явное обеднение продуктов питания необходимыми для наших клеток витаминами, аминокислотами и микроэлементами создает предпосылки для восполнения их дефицита. На сайте viverize вы можете приобрести витамины по выгодным ценам, в широком ассортименте.

  • Растительное сырье для продукции тщательно отбирается. Для этого используется дорогостоящее современное оборудование: жидкостные и газовые хроматографы, цифровые металлодетекторы и др.
  • Многие растительные компоненты стандартизированы, то есть измеряется содержание в них активного вещества (в граммах или процентах). Это значит, что действие американских БАДов, выпущенных в разные смены и в разные дни, будет одинаковым.
    Точные дозы. На этикетке не просто список ингредиентов, а указано, сколько каждого из них присутствует в комплексе.
  • Витамины используются не синтетически, а естественным путем. Их извлекают из природного сырья и включают в БАДы вместе с биофлавоноидами – веществами, усиливающими эффект.
  • Все компоненты сложных комплексов тщательно подобраны, чтобы многократно усиливать действие друг друга и не конкурировать в способах усвоения организмом.
  • Высокое качество. Это связано с серьезной конкуренцией на рынке БАДов, многолетней традицией производства и культурой потребления БАДов.
  • Поэтому БАДы желательно принимать только после консультации врача, поскольку специалисты знают наиболее проверенные составы и как их правильно принимать.
  • Классификация БАДов Существует несколько видов биологических добавок. Выделены следующие группы: травяные – наиболее популярные; животного происхождения; витамины; минеральные вещества; физиологически активные вещества – основаны на молекулах, которые участвуют в обменных процессах человеческого организма.

Сегодня людям часто не хватает клетчатки, минералов и витаминов. Это негативно сказывается на здоровье. Большинство жителей Японии, США и других развитых стран принимают БАДы и живут намного дольше среднего человека. Но их бесконтрольный прием также приводит к аллергическим реакциям. Поэтому большинство добавок следует принимать курсами, требующими перерыва. Только так можно получить пользу от биологически активных препаратов и не навредить здоровью.