Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как купить автомобиль из США?

На наш рынок в целом напрямую влияет рынок других стран. Это происходит потому, что тенденции, инновации и оборудование создаются и улучшаются в других регионах, и только затем передаются в его филиалы в других регионах.

Автомобильный рынок ничем не отличается. Соединенные Штаты, одна из величайших мировых держав, были центром многих изменений в отношении поведения автомобильного рынка в России. А приобрести авто из сша можно здесь.

Однако есть некоторые особенности при покупке автомобилей в США, которые здесь работают немного иначе. Вам интересно? Давайте выделим некоторые моменты о покупке и продаже автомобилей в Соединенных Штатах:

Аукционы
В Америке потребители не могут участвовать в оптовых аукционах, где можно купить одновременно более одного автомобиля. Проблема в том, что новые автомобили в более хорошем состоянии не продаются с аукциона частным лицам, а продаются только для мероприятий, предназначенных для дилеров и назначенных агентов.

В настоящее время компании разработали новый способ покупки потребителями новых автомобилей на этих аукционах, хотя и косвенно. На онлайн-платформе клиент выбирает автомобиль, который хочет приобрести, а затем ответственный дилер покупает этот автомобиль и на следующий день доставляет его клиенту.

У этого типа переговоров есть некоторые недостатки, например отсутствие гарантии. Есть только предварительная проверка на исправность автомобиля.

Самые продаваемые автомобили в США
Помимо рынка и способов покупки автомобиля, предпочтения американских потребителей также сильно отличаются от предпочтений наших водителей. Здесь самыми продаваемыми в 2017 году были модели пикапов и внедорожников.

Самой продаваемой моделью в 2017 году был Ford F-Series, полноразмерный пикап, было продано почти 500 000 единиц.

Одна из причин его успеха заключается в том, что он обладает широкими возможностями настройки: он имеет четыре доступных двигателя, несколько типов кабин, версий и множество аксессуаров и опций.

В категории внедорожников Nissan Rogue является одним из бестселлеров, было продано более 228 000 единиц. Гибридные автомобили тоже выделяются.

Этот тип транспортного средства сочетает в себе характеристики легковых и спортивных автомобилей, поэтому они могут хорошо работать на разных участках, а также обеспечивать водителю комфорт, пространство и универсальность.