Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Дом престарелых: как выбрать лучший вариант для пожилого человека?

Найти идеальный дом престарелых для близкого человека непросто. Поэтому перед принятием решения необходимо провести много исследований, почитать рекомендации и уделить этому много внимания. Чтобы помочь вам в этом очень важном процессе, мы дадим вам несколько советов.

Как выбрать идеальный дом престарелых для пожилых людей?

Варианты домов престарелых безграничны, но не все действительно способны принять пожилых людей и позаботиться о них должным образом. Откройте для себя наши советы, как обратить внимание и выбрать идеальный дом престарелых! А обратиться в дом престарелых в Краснодаре вы можете здесь domprestarelykh.com.

1) Познакомьтесь с местом лично

Мы знаем, что сейчас неподходящее время для посещения мест, в конце концов, мы должны оставаться дома из-за пандемии, верно? Однако, когда все вернется в норму, как насчет того, чтобы пойти в дом престарелых, где вы собираетесь разместить своих великих бабушек и дедушек, дядей, родителей или знакомых лично?

Этот шаг, хотя он кажется простым и очевидным, часто упускается из виду. Бесполезно смотреть идеальный сайт с положительными отзывами, если вы на самом деле не были в этом место, не видели будущее жилье, кухню, ванные комнаты, сотрудников, врачей, медсестер, предлагаемые ресурсы и т.д.

2) Узнайте, упорядочен ли дом престарелых.

Узнайте в Службе надзора за здоровьем соответствующего муниципалитета, является ли выбранный дом престарелых учреждением, имеющим регистрацию и лицензию на деятельность, таким образом, гарантируется, что пожилой человек будет в надежных руках.

Чтобы быть уверенным в хорошем уходе и договориться между обеими сторонами о том, какие услуги будут предоставляться, необходимо заключить договор между домом престарелых и семьей пожилого человека.

3) Предлагаемая еда

Помимо удобств, забота о питании пожилых людей должна быть строго соблюдена, чтобы обслуживание считалось адекватным.

Чтобы это произошло, дом престарелых должен иметь поддержку диетолога и предлагать пациентам не менее шести приемов пищи в день. Если учреждение является учреждением длительного пребывания, требуется технический менеджер с высшим образованием.

4) Посещения

Никогда нельзя запретить пожилым людям забирать свои вещи. Также важно обратить внимание на часы посещения, которые должны быть бесплатными и неограниченными.

Примечание: мы хотели бы подчеркнуть, что из-за коронавируса, как правило, в настоящее время посещения ограничены из соображений безопасности пациентов!