Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Что такое пилинг?

Пилинг — настоящее чудо для кожи! Благодаря достижениям дерматологии, в настоящее время существует несколько видов пилингов — сложно выбрать, какой из них лучше всего подходит для вашей кожи! Появление пятен, прыщиков и морщин со временем становится дискомфортом для многих людей, и эта процедура может стать решением ваших проблем. Существует несколько видов пилинга, которые, в зависимости от используемых кислот и других веществ, могут быть поверхностными, средними или глубокими. Посетив интернет магазин профессиональной косметики, вы можете выбрать пилинги для своей косметологической студии.

Что такое пилинг?
По словам врача, пилинг — это процедура, которая обеспечивает ряд преимуществ для кожи, таких как: «Обновление, улучшение текстуры, закрытие пор, лечение гиперпигментации, меланодермии, угрей, растяжки, шрамы от угревой сыпи, старение и даже раковые участки с хроническими повреждениями, вызванными солнцем.

Какой профессионал занимается пилингом?
Перед проведением любого из видов пилинга важно провести дерматологическое обследование, чтобы найти идеальное лечение для вашего случая — этот анализ помогает оптимизировать результаты и избежать осложнений во время и после процедуры. Кроме того, доктор  это лечение должен проводить дерматолог или специалист по пластической хирургии. Случайно проведенный пилинг может вызвать раздражение, аллергию, пятна, волдыри, раны, реактивацию герпеса и даже ожоги после пилинга.

На каких частях тела можно проводить процедуру?
Хотя их чаще всего проводят на лице, пилинг можно проводить и на других участках тела: Например, на шейке матки для лечения признаков старения, на участках с растяжками и даже при кератозе волосяного покрова — очень распространенном поражении. в руках и бедрах . Тем не менее, важно тщательно оценить показания, наиболее подходящий тип и степень агрессивности выполняемой процедуры.