Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Перегородки в туалетах

Каждое производственное и торговое предприятие должно быть оборудовано собственным санузлом. Узнайте больше информации о видах сантехнических перегородок на peregorodki-v-sanusel.ru.

Если штат сотрудников превышает пять человек, системы для мужчин и женщин должны быть настроены отдельно и соответственно маркированы постоянной маркировкой.

Туалеты состоят из туалетных ячеек со сливом и тамбуром с умывальниками. В помещениях для мужчин также будут писсуары. Количество зависит от числа сотрудников. Основы можно найти в постановлении о рабочих местах, правилах строительства школ или строительных нормах и правилах.

Минимальная площадь должна составлять приблизительно 1,25 м 2 при минимальной ширине 85 см в чистом виде.

Согласно правилам действуют следующие ориентировочные размеры:

  • 85 см x 125 см с дверью, открывающейся наружу;
  • 85 см x 150 см с дверью, открывающейся внутрь.

Рекомендуют глубину движения 75 см перед объектом; глубина помещения зависит от марки унитаза и системы слива.

Минимальная высота перегородок должна составлять 190 см. Между полом и дверью или нижним краем перегородки должно оставаться расстояние от 100 до 180 мм. Перегородка между мужским и женским туалетами должна быть во всю высоту.

Стандартные перегородки туалета: большой выбор цветов и материалов для туалетных перегородок с точки зрения дизайна. Это означает, что вы можете гибко планировать и адаптировать продукцию к вашему строительному проекту. Будь то влажные или сухие помещения, от бюджетных решений до эксклюзивных дизайнерских перегородок — туалетные перегородки составляют сердце современной санитарной зоны.

Туалетные перегородки парящего вида: такие туалетные перегородки создают визуальное впечатление, будто санузел парит над полом. Это придает стабильной конструкции легкость, которая усиливает атмосферу в помещении и передает эксклюзивность. Туалетные перегородки не только отличаются выразительным дизайном. Парящая конструкция также упрощает очистку. Такие сантехнические перегородки подходят для влажных или сухих помещений, в зависимости от типа. Широкий выбор цветов и материалов открывает бесчисленные возможности дизайна.