Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Она круче гонок: звезда «Дома-2», вышедшая замуж за Артема Маркелова

© Фото : InstagramКатя ЖужаОна круче гонок: звезда "Дома-2", вышедшая замуж за Артема Маркелова

Российский пилот Артем Маркелов 25 февраля узаконил отношения со звездой социальных сетей и экс-ведущей «Дома-2» Катей Жужей. Церемония бракосочетания состоялось в знаменитом ЗАГСе Барвихи. Торжественное мероприятие продолжилось роскошным банкетом в одном из самых фешенебельных ресторанов Рублевки, на котором присутствовали только самые близкие новобрачных.

Артему Маркелову 25 лет. Он сын Валерия Маркелова – человека далеко не бедного. Отец автогонщика является бизнесменом и совладельцем группы компаний «1520», крупнейшего подрядчика госкомпании «РЖД». Правда на свадьбе сына он присутствовать не смог, так как в настоящий момент проходит по уголовному делу о взятке в 2 миллиарда рублей.

Маркелов с 2014 года выступал в «Формуле-2» (ранее – «GP2») в команде Russian Time, однако в конце 2018 года российская «конюшня» объявила, что прекращает выступление в этой гоночной серии, а ее место займет команда UNI-Virtuosi Racing.

В 2017 году Russian Time выиграла командный зачет «Формулы-2», а Артем Маркелов стал вторым в зачете пилотов. Сезон-2018 Маркелов закончил на пятом месте.

В 2019 году Маркелов дебютировал в японской серии Super Formula, но сезон для него сложился неудачно. Однако, по ходу чемпионата, Артем несколько раз возвращался в «родную» для него «Ф-2»: в мае он заменил британца Джордана Кинга в составе команды MP Motorsport на Гран-при Монако, а затем россиянин выступил за команду BWT Arden на двух заключительных этапах в Сочи и Абу-Даби, заменив француза Антуана Юбера, погибшего в результате аварии на этапе в Бельгии в конце августа.

В новом сезоне 25-летний россиянин вновь будет гоняться в «Формуле-2»: он стал гонщиком команды-дебютанта серии HWA Racelab.

Что касается нашей сегодняшней героини, то Катя старше Артема на 6 лет.18 марта ей исполнится 32 года. В 2011 году она пришла на самую знаменитую телестройку страны – шоу «Дом-2». Спустя 7 лет, будучи в статусе ведущей одного из самых известных ТВ-проектов, она покинула «Дом-2», по собственному признанию, сделав выбор в пользу семьи. За это время Екатерина запомнилась телезрителям довольно противоречивой барышней: многим она приглянулась своей яркой и незаурядной внешностью, но в тоже время ее часто ругали за многочисленные отношения и большое количество пластических операций.

Катя Жужа – настоящая звезда Instagram. В этой социальной сети на нее подписано 1,3 миллиона человек, а количество опубликованных постов превышает 6 тысяч. Девушка частенько радует поклонников «жаркими» фотографиями, подчеркивающими ее привлекательные формы.

У Екатерины есть дочь — 11-летняя Николь, которая, несмотря на столь юный возраст, уже имеет 13 тысяч подписчиков на своей странице в Instagram. Об отце девочки ничего не известно, однако некоторые источники сообщали, что им является бизнесмен Николай Насонов. По информации СМИ, именно он подарил Екатерине и ее дочери квартиру в Москве, а также обеспечил звездной брюнетке безбедную жизнь, полностью оплачивая их с Николь нужды.

СМИ в различное время приписывали Кате Жуже романы с Алексеем Самсоновым, Евгением Кузиным, Олегом Майами и Олегом Винником, потерявшим всю свою семью в крушении самолета над Синайским полуостровом. С последним дело даже дошло до свадьбы, но, в конечном счете, пара рассталась. Затем пресса успела «свести» любительницу светской жизни с пиарщиком Анны Седоковой и певцом Владом Соколовским.

Надо отдать должное и ее жениху — к 25 годам он прослыл знатным ловеласом. На его счету бурный роман с Аленой Водонаевой, которая также прославилась участием в телепроекте «Дом-2», а теперь получила новую порцию популярности после ряда скандальных высказываний. Также на просторах интернета поговаривали, что завидный жених во время знакомства с Катей Жужей «крутил» отношения еще с несколькими девушками. Утверждалось, что светская дива «отбила» наследника многомиллионного состояния у другой избранницы, с которой Артем на тот момент состоял в серьезных отношениях.

Катя Жужа и Артем Маркелов познакомились в 2018 году. Долгое время молодые люди скрывали свои отношения, но в какой-то момент решили опубликовать совместный снимок, освободив от работы назойливых папарацци. В свободное от гонок и других обременительных дел время влюбленные наслаждались компанией друг друга в шикарных апартаментах на испанской вилле Маркелова-старшего, ни в чем себе не отказывая.

Пара поженилась весной 2019 года в тайне от всех: торжество прошло в мае в Лас-Вегасе, и присутствовали на нем лишь жених с невестой. Это событие было настолько конфиденциальным, что молодожены не стали публиковать кадры в социальных сетях или афишировать данное событие каким-либо другим способом. Зато в феврале пара расписалась уже по российским законам, торжественно и публично, не став ничего утаивать от своих поклонников.

Спустя несколько дней после свадьбы начали активно распространяться слухи, что 31-летняя Катя ждет ребенка от своего новоиспеченного супруга. В Сети поговаривают, что, телезвезда пытается всячески замаскировать округлившийся живот более закрытой одеждой.

Если ранее многие терялись в догадках, какая же настоящая фамилия Кати Жужи — то ли Сюсюренко, то ли Островская, то теперь с этой конспирацией официально покончено: девушка призналась своим подписчикам, что после выхода замуж за российской гонщика сменила фамилию на Маркелову. Можно спокойно спать.

Источник: rsport.ria.ru