Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Очей очарование: красотки года, которые скрасят ваш новогодний досуг

© Фото : страница Ульяны Тригубчак в социальной сети InstagramУльяна ТригубчакОчей очарование: красотки года, которые скрасят ваш новогодний досуг

2019-й год выдался богатым не только на спортивные события, вместившие в себя яркие голы, эффектные нокауты и зрелищные победы, но и явил миру новых секс-символов в этой сфере деятельности.

Специально к Новому году мы собрали для вас самых красивых и смелых представительниц прекрасного пола, которые выстрелили в уходящем году, словно стрела Амура, пронзившая сердца поклонников женской красоты. Откиньтесь на спинку кресла, глубоко вдохните и получите настоящее эстетическое удовольствие от просмотра нашего хит-парада.

Меньше слов, больше дела!

Джейд Лебеф

Узнать в этой 29-летней девушке сходство с чемпионом мира и Европы в составе сборной Франции Франком Лебефом, согласитесь, трудно. Но факт остается фактом: Джейд — дочь одного из лучших защитников того поколения и популярная профессиональная модель. На ее страничку в Instagram уже подписано более 100 тысяч человек.

Если вы были поклонником той футбольной сборной, разорвавшей всех на домашнем ЧМ-98, то вам будет вдвойне приятней наслаждаться фотографиями прекрасной брюнетки. Вот, что называется папа «смог»!

Кинси Волански

Такому росту популярности, который произошел с этой девушкой, позавидует любой блогер. Каждый бы хотел, чтобы за сутки на тебя подписалось около двух миллионов человек (в одном только Instagram), но не каждый бы смог сделать это таким изящным образом, каким удалось Кинси — именно она, едва прикрытая хоть какой-то одеждой, выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», тотчас же украсив унылое действо, которое демонстрировало в тот вечер 22 взрослых мужика. Что уж тут говорить, эта «секс-бомба» способна остановить любое событие в мире, если захочет…

Екатерина Дорожко

Ей удалось то, о чем мечтает большинство молоденьких девочек — найти богатого красивого иностранца и уехать с ним за границу. История Екатерины до боли банальна. Девушка из глубинки, из города Петрозаводска, что в самом сердце Карелии, отправилась покорять Москву своей красотой. Она была одной из тысяч моделей, пока на ней не остановил свой выбор футболист московского «Локомотива» Антон Миранчук. Союз модели и футболиста длился недолго. Однако девушка горевала еще меньше, ведь вскоре в ее социальных сетях начали появляться фотографии с другим известным игроком — Луисом Адриано, до недавнего времени выступавшим за «Спартак», к тому же и зарабатывающим в разы больше Миранчука. Ради нее бразилец позабыл о супруге с детьми, которая дожидалась его на родине. С ним у Кати все оказалось серьезнее: подарок в виде люксового немецкого автомобиля на день рождения, отпуск на самых дорогих курортах мира и бриллиантовое кольцо на безымянном пальце. Летом Луис Адриано перешел в «Палмейрас», забрав с собой в Бразилию Екатерину и женившись на ней. Так в России стало на одну красотку меньше.

Перри Эдвардс

Перри — настоящая поп-дива на просторах Великобритании. Она — солистка известного герлс-бенда Little Mix — победителей 8 сезона популярного британского шоу «The X-Factor» (аналог российского «Голоса»). Как Перри причастна к нашему хит-параду и к спорту в целом? Все просто! Одна из самых желанных девушек туманного альбиона является спутницей футболиста «Ливерпуля» и сборной Англии Алекса Окслейда-Чемберлена, который этим летом покорил самую главную вершину в клубном футболе — выиграл Лигу чемпионов вместе со своим клубом.

На ее страницу в Instagram подписано 9,5 млн человек и все они становятся свидетелями порой ну очень откровенных фотографий. Не то чтобы мы были против. Просто предупреждаем!

Дарья Белодед

Для прекрасной 18-летней украинской дзюдоистки уходящий год выдался по-настоящему успешным: на чемпионате мира в Японии девушка завоевала золотую медаль в категории до 48 килограммов. Золото Токио позволило красавице стать самой молодой двукратной чемпионкой мира, что, по словам Даши, оказалось совсем непросто.

Несмотря на интенсивные тренировки, спортсменка находит время порадовать своих поклонников новыми фотографиями в Instagram. На сегодняшний день у нее почти 240 тысяч подписчиков. Будьте уверены, на Олимпийских играх в Токио она покажет себя во всей красе, в прямом и переносном смыслах.

Анна Калинская

20-летняя россиянка проснулась знаменитой после того, как в первом круге US Open выбила одну из главных фавориток турнира Слоан Стивенс, побеждавшую на кортах «Флашинг Медоуз» в 2017 году. А тут еще обнаружилось, что российская теннисистка обладает очень приятной внешностью, отчего ее популярность начала расти бешеным темпом, а количество подписчиков в Instagram стало увеличиваться не по дням, а по часам. Даже главный бабник тенниса Ник Кирьос не смог пройти мимо новой русской звездочки — он стал «лайкать» все ее посты и писать под каждым из них в комментариях. Более того, он даже стал посещать ее матчи, а позже признался, что Аня — его любимая теннисистка. По слухам, хитрый австралиец все-таки добился внимания российской красавицы и сейчас они встречаются.

Алиса Шмидт

Подтянутая фигура, длинные стройные ноги, тонкая талия, красивая грудь и ангельские черты лица — она словно принцесса из диснеевского мультфильма. 20-летняя немецкая бегунья была признана самой сексуальной спортсменкой мира по версии американского издания Busted Coveragе. Вы не найдете ни одного повода в этом усомниться.

Природа щедро одарила обворожительную спортсменку красотой, чем она очень умело пользуется. На одной только страничке Алисы в Instagram можно провести целый день, выбирая, какая же из ее фотографий вызывает у вас больше ощущений чувства прекрасного.

По словам легкоатлетки, ее главная цель — участие в летних Олимпийских играх, которые пройдут в Токио в 2020 году. Конечно же, мы с большим нетерпением будем ждать эту чудесную девушку в столице Японии.

Дарья Тулякова

Красота российских спортсменок распространяется на все дисциплины. Даже в таком жестком виде спорта как карате Россию представляет девушка, способная конкурировать с самыми известными моделями мира. Сногсшибательная Даша мастерски сражает не только своих соперниц на татами, но и своих подписчиков в Instagram, регулярно выкладывая эффектные фотографии. Такой красотке не составляет большого труда выглядеть женственно и привлекательно даже во время соревнований.

Мария Зотова

Бонусом идет еще одна очаровательная российская каратистка, партнерша и подруга Дарьи Туляковой. Вместе эти девочки точно завоюют мир, будьте уверены. Мария — чемпионка России и обладательница черного пояса по карате, так что желающие приударить за красоткой, имейте в виду, просто не будет! На ее счету звание мастера спорта и множество наград, завоеванных на национальных и региональных первенствах в различных возрастных категориях.

После просмотра Instagram этой милашки вы обязательно захотите, чтобы она отработала на вас несколько приемов из своего арсенала.

Юлия Ушакова

Чемпионка мира, России и Европы по бодифитнесу на протяжении длительного времени вела передачу «Силовой прием» на клубном канале хоккейного «Спартака». Также она активно заводила публику во время домашних матчей «красно-белых». Обладательница роскошных форм буквально заряжает энергией всех людей вокруг. Достаточно один раз посмотреть на аппетитную ведущую в деле — и вас будет не оттащить от просмотра ее Instagram.

К сожалению, под канун Нового года, Юлия объявила, что вынуждена распрощаться с работой в «Спартаке». Сделала это она в присущей себе манере — выложив «горячую» фотографию, под которой и написала о причинах такого решения. Неизвестно, кто теперь будет растапливать лед на играх столичной команды своими сексуальными образами и прекрасными перфомансами, но, хочется верить, что в столичном клубе жалеют о таком решении и уже набирают номер телефона Юли со словами: «прости нас, грешников!»

Варвара Субботина

18-летняя синхронистка уже имеет в своем активе победы на мировых первенствах. Она является четырехкратной чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Европы. Но вы ведь сюда не за перечислением заслуг пришли? Мы так и думали.

Прекрасная и знойная россиянка могла бы с легкостью стать звездой подиума, однако девушка решилась покорять глубинный мир спорта и занялась синхронным плаванием. Она призналась, что очень много времени уделяет социальным сетям, но это с лихвой окупается вниманием подписчиков.

Фотографии на ее странице настолько горячие, что вы можете обжечь сетчатку глаза. Шутка! На самом деле содержимое ее Instagram сильно волнует тренера, который неоднократно просил ее быть поосторожнее с публикацией фотографий. Но красавице определенно не дают покоя лавры ее более именитой коллеги по цеху Юлии Ефимовой — Варваре хочется популярности, поэтому она не может сдерживаться перед желанием похвастаться своей роскошной фигурой и прекрасными внешними данными. Не можем ее в этом обвинять.

Лорен Щербак

Этой осенью открытием стала роскошная жена российского хоккеиста Никиты Щербака, которую он отыскал где-то за океаном и привез с собой на родину. Да-да, такое тоже бывает!

Лорен работает моделью, регулярно позируя в легких платьях с декольте, а также в обтягивающей одежде. Она, под стать своему мужу, активно занимается спортом. Оценить великолепную фигуру девушки можно в ее Instagram, на который подписано более 50 тысяч человек.

Тяга к роскошной жизни обаятельной канадки стала проблемой для работодателя Никиты, хоккейного клуба «Авангард». Игрок стал больше времени проводить в ночных клубах и ресторанах, нежели на катке. В результате, во многом из-за своей супруги, Щербак лишился работы — с хоккеистом растогли контракт.

Сейчас на перевоспитание Никиту взял «Трактор». Получится ли у россиянина реанимировать свою карьеру? Время покажет. Но, признаться, с такой красавицей действительно трудно думать о хоккее…

Ульяна Тригубчак

Этот список был бы далеко не полноценным без одной из самых горячих и смелых девушек российского хоккея. Спортивная журналистка и бывшая «айс-герл» уфимского «Салавата Юлаева» уже не один год радует поклонников своими откровенными снимками, а в этом году и вовсе «взорвала» информпространство нашумевшей фотосессией в зимнем лесу, приуроченной к выходу «СЮ» в финал Восточной конференции Кубка Гагарина. Не лишним будет напомнить, что в 2017 году ослепительная блондинка вошла в десятку конкурса самых сексуальных девушек страны Miss Maxim. Ее видео и фото порой настолько откровенны, что интернет-площадки вынуждены блокировать столь «жаркий» контент.

В последнее время Ульяна успешно занимается видеоблогингом, а с недавних пор уроженка Уфы осваивает новую профессию в сфере «диджитал-маркетинг» (продвижение различного рекламного бизнеса в соцсетях, создание сайтов, разнообразные PR-компании и так далее). А вот в своем любимом уфимском клубе эффектная барышня с недавних пор зареклась больше никогда не работать. Независимо от данного факта, мы все равно советуем держать в закладках ее страницу в Instagram, ведь она еще не раз покажет себя с лучшей стороны. А такое пропустить точно нельзя!

Источник: rsport.ria.ru