Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ганчаренко: пожалел о своем поступке и принес извинения команде

© РИА Новости / Алексей ФилипповГлавный тренер ЦСКА Виктор ГанчаренкоГанчаренко: пожалел о своем поступке и принес извинения команде

Михаил Гончаров. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что сожалеет о своем поступке, произошедшем на эмоциях после игры с петербургским «Зенитом», специалист извинился перед командой.

ЦСКА 20 июня в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) дома крупно проиграл петербургскому «Зениту» (0:4), после чего Ганчаренко покинул расположение команды, а к игре 24-го тура с московским «Динамо» (0:0) армейцев готовил старший тренер Сергей Овчинников. По сообщениям СМИ, Ганчаренко собирался уйти из команды и даже уехал в Белоруссию. По официальной версии тренер почувствовал себя плохо. В воскресенье ЦСКА сообщил, что Ганчаренко вернулся к исполнению обязанностей главного тренера. Во вторник «красно-синие» обыграли столичный «Спартак» (2:0) в рамках 25-го тура.

«Если команда победила, значит это пошло на пользу. Я пожалел о своем поступке очень быстро и принес свои извинения очень быстро. У нас такой матч сегодня, вся Москва ждала игры, а мы говорим о моем отъезде. Игроки сначала были зажатыми, но теперь все хорошо. У меня иногда зашкаливают эмоции, это я признаю, но я хочу работать дальше», ‑ сказал Ганчаренко на пресс‑конференции.

Источник: rsport.ria.ru