Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Фергюсон вызвал на поединок Макгрегора

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тони Фергюсон заявил о намерении провести поединок с экс-чемпионом организации в двух весовых категориях, ирландцем Конором Макгрегором. Об этом Фергюсон написал в Instagram в понедельник, 15 июня.

Фергюсон опубликовал пост, в котором призвал вновь сделать великой организацию по смешанным единоборствам и назвал противника уничижительной кличкой — Макнаггетс, отмечает телеканал «360».

7 июня 31-летний Макгрегор в Twitter в очередной раз объявил о завершении карьеры. Подобное заявление ирландец ранее делал дважды. Он отметил, что бои не приносят ему былого удовольствия. Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC. В его арсенале — 26 поединков в смешанных единоборствах, которые завершились 22 победами и четырьмя поражениями. Первый титул чемпиона UFC Макгрегор завоевал в 2015 году.

На счету 36-летнего Фергюсона 25 побед и четыре поражения. В последнем поединке за пояс временного чемпиона в легком весе боец проиграл Джастину Гэтжи, пишет RT.

Источник: iz.ru