Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Ремонт”

Песок для строительства с доставкой

Песок считается рыхлой обломочной породой. Он состоит из мельчайших обломков минералов: полевого шпата, кварца, слюды и др. Песок считается основным сырьем и самостоятельным строительным материалом,…

Как выгодно получить ипотеку

Какие меры господдержки позволяют сэкономить на ипотеке до 2 млн рублей? В России существует множество программ, позволяющих молодым семьям с детьми существенно сэкономить при покупке…

Что такое дизайн интерьера?

Дизайн интерьера — это область, которая планирует, идеализирует и реализует космические проекты, всегда обращая внимание на функциональность и качество жизни. Он применяется, в частности, в…

Дышать за 30 тысяч: тестируем дешёвый алкотестер и измеряем скорость вывода алкоголя

Бывало всякое: и проваливался под лёд на вездеходе, и ложился на бок на спортивном грузовике, и из болота меня вытаскивали, когда провалился туда по грудь,…

Чужой мотор, рекордная динамика и рыночный провал: мифы и факты о Lotus Omega

Сегодня модным словом «коллаборация» принято обозначать совместную работу производителей из разных отраслей – например, дизайнеров одежды с автомобильными брендами. Однако и сами автопроизводители иногда сотрудничают…

Эндоскопия мотора: что это такое, зачем нужно и как делается

Эндоскоп в технике – это прибор для осмотра внутренних полостей агрегатов. По сути, он представляет собой камеру с подсветкой, закрепленную на конце стержня. Вывод изображения…