Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Путешествие по Ирландии

Изумрудный остров Ирландии — это морской курорт на «Северной дороге», полный средневековых замков и знаменитых тушеных блюд. Уютный Дублин, клубы и бары Корка и прогулка по кольцу Керри. Верховая езда, активный отдых и языковые туры – путешествие по Ирландии вам явно понравится!

The Baily Lighthouse Howth Ireland Dublin

Среди европейских туристов Ирландия давно стала популярным местом отдыха благодаря широкому выбору «туров», вкусному пиву, первозданной природной красоте и впечатляющей истории. Но немногие путешественники приехали из России, чтобы покорить Ирландию. Помимо покупки искушенных «индивидуалок», отправляющихся в Ирландию, страна также заинтересована в студентах, которые приезжают сюда, чтобы мудро изучать английский язык.

Что касается красоты Ирландии, то это редкий случай, когда рекламные фото в туристических каталогах чуть ли не проигрывают истинному великолепию природы. Одиночество северной Коннемары и дебри графства Донегол, непокорные волны Атлантического океана и захватывающая дух красота Глендалох — это лишь малая часть того, что приготовила Ирландия для ценителей уединения.

Впрочем, любители искусства всех стилей и направлений не будут разочарованы: Ирландия в равной степени славится театральными представлениями в Дублине и концептуальными рок-вечеринками в Лимерике. Ирландия также отличается гостеприимством местных жителей: иностранному гостю здесь не только помогают, но и тщательно следят, чтобы он вообще не столкнулся с трудностями. Секрет национального характера прост: ирландцам комфортно только тогда, когда все вокруг довольны. Ну что тут скажешь… Ирландия, искренность — твое кредо!

Прямые рейсы из Москвы в Дублин выполняет авиакомпания S7. Кроме того, многие авиакомпании предлагают стыковочные рейсы в различных городах Европы, например, CSA (через Прагу) или SWISS (через Цюрих). Вы можете прилететь в Лондон, а затем прилететь в Ирландию одним из многочисленных ежедневных недорогих рейсов. Если посетители находятся в Великобритании менее одного дня одновременно, транзитная виза может не потребоваться, так как разрешение на безвизовый транзит выдается по усмотрению сотрудников таможни аэропорта. Однако нет 100% гарантии, что посетитель получит такое разрешение.