Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

КЕЙТЕРИНГ: ЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАКОВЫ ЕГО ФУНКЦИИ

Кейтеринг — это, по сути, вид услуг, который предоставляет все необходимые ресурсы для мероприятия.

Помимо оборудования, продуктов питания и декора, компания, отвечающая за кейтеринг, также отвечает за все бюрократические процессы, связанные с проведением мероприятия, включая разговоры с поставщиками на всех этапах планирования, организацию пространства и персонал. Еще один вид кейтеринга — это кейтеринг для съемок, так, например, вы можете нанять Военный кейтеринг «KP125.ru» Они комплектуют технику реквизитом по историческому периоду — война в Афганистане, чеченские войны, ВОв 1941-45 гг., наше время, имеют и другой реквизит для съемок фильмов — массогабаритные макеты оружия (ММГ АК-74, ММГ АК-47, ММГ СКС, ММГ РПК-74, ММГ АК-103, ММГ Винтовка Мосина, ММГ ПМ), котелки, каски и многое другое. Ознакомьтесь с более подробной информацией о военном кейтеринге по ссылке https://kp125.ru/vyezdnoj-kejtering-na-festivalyah/.

 

Кажется очень практичным нанять компанию, которая отвечает за все на вашем мероприятии, не так ли? И это действительно так, ниже вы увидите больше преимуществ!

ЛЕГКОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ

Когда мы говорим о мероприятиях, первое, что приходит на ум — это бюрократия во время организации.

В специализированной компании вы централизуете все услуги у одного поставщика, который обеспечит команду, отвечающую за планирование, переговоры и организацию до и во время мероприятия профессиональным и эффективным образом. Так все идет по плану, а то и лучше.

Разве это не здорово — централизовать все службы и бюрократию в одной компании?

ОБОРУДОВАНИЕ И ЛОГИСТИКА

Услуга кейтеринга делает все проще и практичнее, гарантируя успех вашего мероприятия. Таким образом, специализированная компания несет ответственность за стратегическое и логистическое планирование инфраструктуры и выполнение запрошенных требований.

Весь транспорт, конструкция, оборудование, складские помещения и охлаждение находятся в ведении команды кейтеринга.

КРЕАТИВНОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Кейтеринговая компания предлагает уникальные услуги, основанные на творчестве и основанные на идеях, отражающих особенности каждого из клиентов. Таким образом,
для вас будет обеспечено индивидуальное обслуживание, богатое вкусами, ароматами, формами и красотой.