Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как найти людей по имени и городу?

Поиск людей в Интернете еще никогда не был таким простым: как говорят эксперты, мы все чаще показываем наш «цифровой след» — покупки, файлы cookie, географическое положение с помощью GPS мобильного телефона, который сообщает нам, где мы находимся. Однако, хотя выяснить, как найти людей по имени и городу , может показаться несложным , вам нужно использовать некоторые методы расследования, чтобы ваш поиск приносил плоды. Ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать, как это сделать лучше всего.

Как найти людей по имени и городу

Поиск людей по имени и городу уже является лучшей отправной точкой, чем если бы мы просто пытались найти человека по имени. Это потому, что у вас уже есть дополнительная информация, которая очень поможет нам запустить поисковые системы: город . На сайте 2cheloveka.ru вы можете искать человека по имени и городу.

Использование Google

Первый шаг к поиску человека по имени и городу прямо перед вами: Google. Выполните быстрый поиск по фразе «имя человека + название города». Вполне вероятно, что вы найдете некоторую дополнительную информацию на таких сайтах, как, например, телефонная книга — в дополнение к контактному номеру телефона некоторые даже предлагают личный или служебный адрес, который использует человек.

Как найти людей по имени в фейсбуке

Facebook, несомненно, является синонимом места, где можно найти чью-то личную информацию. По мнению ученых из Политехнического университета Брагансы :

Социальные сети представляют собой новую тенденцию обмена контактами, информацией и знаниями. Facebook — одна из самых популярных социальных сетей в мире для социального взаимодействия. Это взаимодействие возникает в основном за счет комментариев в профилях, участия в дискуссионных группах или за счет использования приложений и игр.

Другими словами, нет лучшего места для поиска людей по имени и городу , чем Facebook. Процесс происходит шаг за шагом:

  • Войти в Facebook;
  • Зайти в поисковик социальной сети;
  • Введите имя человека и отфильтруйте результаты по городу.
  • Выполните поиск и надейтесь найти профиль человека! Теперь вы можете отправить сообщение или запрос на добавление в друзья.

Как найти людей по имени и городу — уточнение поиска

Помните, что любая дополнительная информация, которой вы располагаете о человеке, может сыграть важную роль в его поиске. Эта информация может быть:

  • Место, где вы учитесь/учились;
  • Рабочее место;
  • Общие друзья.

Вся эта информация очень ценна как для поиска Google, так и для Facebook. Это потому, что в Google вы можете искать «имя человека + город + место работы/учебы» или точно так же уточнить поиск в Facebook.