Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Монтажа септика

Комфортную жизнь в частном доме нельзя представить без канализации. Установить в частном доме сантехнику возможно, когда нет доступа к канализационной системе. Септик http://www.plast-project.ru для частного дома будет заменой централизованной канализации.

Если вас интересует выгодный монтаж септика, стоимость работ вы можете узнать у своего менеджера. В принципе, это зависит от типа установленного уборочного оборудования, его производительности, сложности рельефа участка и других возможных моментов.

Монтаж септиков под ключ

Автоматическая канализация может помочь, если у вас нет централизованной системы очистки сточных вод. Наши цены под ключ на сегодняшний день одни из самых низких на рынке. Мы предлагаем два варианта установки.

  • Полное строительство.
  • Менеджер установки.

Для потребителей, которые хотят полностью исключить многие сложности монтажа, мы предлагаем монтаж септиков на даче под ключ. Его цена зависит от нескольких факторов. В основном стоимость установки септика в частном доме напрямую зависит от его производительности и сложности имеющегося рельефа.

Монтажные работы на септике, которые проводят опытные специалисты компании, состоят из следующих этапов:

  • Выберите оптимальное оборудование для уборки с точки зрения производительности.
  • Подготовка участка к устройству автономной канализации.
    выемка ямы.
  • Установка и фиксация чистящего устройства.
  • Подсоедините сливные трубы и соберите отдельные компоненты септика.
  • Проверка работоспособности и пуско-наладка системы канализации.

Автоматическая установка — самый простой и быстрый способ установки для клиентов. Такой процесс, как установка септика, может обойтись в Москве очень дорого, поэтому заказчик может выбрать другой вариант. Это прораб, который позволяет заказчику самостоятельно выполнять часть строительства под контролем подрядчика, который является нашим представителем. Этот способ установки почти удваивает сумму денег, которую необходимо потратить на установку, но требует от клиента серьезных усилий и профессиональных навыков.

Если вы выбрали надзор за установкой септика, вам нужно будет вырыть котлован, вывести из дома сливную трубу, поставить септик и засыпать его. На первый взгляд, это кажутся очень простыми произведениями, но от исполнителей требуется предельная точность и внимание к деталям. При неправильной установке корпуса септика может выйти из строя вся система или проколоть сам резервуар. Все это приводит к порче дорогостоящего клинингового оборудования, а вместо экономии к довольно дорогому финансовому мероприятию. Поэтому соглашаться на шеф-монтаж стоит только в том случае, если клиент имеет опыт подобных работ, связан со строительством или обладает необходимыми навыками.

В любом случае купить септики дешево от московских производителей можно только у нас, причем цена связана только с маркой изделия и его эксплуатационными характеристиками.