Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Парсер”

Хна для окрашивания ресниц и бровей, черная (в саше) / СС Eyelashes & Brow 10 г

Хна для окрашивания ресниц и бровей в саше (черная). Хна для поволоскового окрашивания бровей и ресниц с содержанием редких трав. - Подходит для окрашивания ресниц…

Помада-карандаш пудровая ультрамягкая 2 в 1, L07 / Organic

Оттенок любви, роскоши и праздника. Соблазнительный коралл без малинового подтона. Сделает ваши губы настоящим украшением. Вы будете купаться в океане комплиментов! Инновационная пудровая люкс формула…

Карандаш пудровый ультрамягкий для глаз, E04 Небо в жемчуге / Organic

Уникальный голубой оттенок жемчуга покорит любого. Делает взгляд роскошным и сияющим. Вы будете получать истинное наслаждение от такого мерцания! Должен быть у каждой женщины в…

Крем дневной матирующий, Кушон компакт SPF-15 / Homework velour bb 15 мл

Крем дневной матирующий, Кушон компакт SPF-15 Homework velour bb. Коррекция недостатков кожи, выравнивание тона, комплексный уход, сужение пор и матирование, защита от УФ-лучей теперь всегда…

Помада водостойкая в карандаше, L112 коралловый фламинго

Тот самый эксклюзивный коралловый полутон с лёгкой розовинкой, который вы очень ждали! Сразу мысленно переносит на роскошный пляж, где волны омывают коралловые рифы, и на…

ВВ-крем эксклюзивный тонирующий Премиум с SPF 30, тон 1 / Premium BB Cream 30 мл

ВВ-крем Премиум с SPF 30, тон 1, Premium BB Cream — эксклюзивный тонирующий крем с формулой «3 в одном» интенсивно увлажняет кожу, имеет широкий спектр…

Карандаш пудровый ультрамягкий для глаз, E06 Индиго / Organic

Насыщенный небесно-синий. Подчеркивает яркость и индивидуальность образа, освежает, как утренний фреш. Идеальный оттенок для зажигательных вечеринок у океана. Изумителен в дуэте с водостойкими карандашами POSH…

Помада-карандаш пудровая ультрамягкая 2 в 1, L03 / Organic

Воздушный и лёгкий, как пенка любимого капучино. Холодный нюдовый, не желтит зубы. Идеален для дневного и свадебного макияжа. Эффект пухлых секси-губ, как у Анджелины Джоли.…

Тушь для ресниц густота и объем, чёрная / OPERA QUEEN 12 мл

Тушь для ресниц густота и объем, чёрная OPERA QUEEN — тушь с пушистой силиконовой кисточкой придает ресницам визуальную густоту и объем. Кремовая текстура формулы позволяет…

Средство тональное BB-кушон SPF50+/PA+++(#23, ), светло-бежевый / Moisture BB Cushion 2 х 15 г

Средство тональное BB-кушон SPF50+/PA+++(#23), светло-бежевый Moisture BB Cushion легкий, как прикосновение воздуха. Идеально маскирует недостатки кожи, защищает от УФ-лучей, равномерно наносится на кожу, обеспечивает длительный…