Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ВЫБОР И УСТАНОВКА ДУШЕВОЙ КАБИНЫ

Если пришла пора делать ремонт квартиры недорого, то поневоле придется задуматься над вопросом выбора и установки душевой кабины. Конечно, есть люди, для которых ванная комната — это место священного омовения, отдыха и релаксации. Но большинство современных квартир, к сожалению, не обладают просторными помещениями для личной гигиены. Приходится думать об экономии пространства. Вопрос выбора между ванной и душевой кабиной сейчас вызывает множество споров. И каждая точка зрения имеет своих сторонников.

В ванной можно полежать и расслабиться. Она легко устанавливается и достаточно надежна и проста в уходе, однако занимает достаточно много места. Современная же душевая кабина экономит пространство. Кроме того, производители предлагают не только современный и красивый дизайн, но и, используя достижения современных технологий, насыщают их всевозможными функциями: тропический душ, гидромассаж, турецкая баня, ароматерапия, джакузи и т.п.

К тому же душевая кабина – это экономия воды и времени. Она отлично подходит тому, у кого в семье есть пожилые люди. Им не придется перешагивать через высокий бортик ванной, что снижает риск получить травму. Тем же у кого есть маленькие дети, прекрасно подойдет душ с глубоким поддоном, в котором они полюбят плескаться. Не говоря уже о радио, и возможности отвечать на телефонные звонки.