Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ

Несмотря на множество преимуществ, таких как скорость, металлические конструкции также могут вызывать некоторые проблемы в работе. Поэтому мы привели преимущества и недостатки этого товара, чтобы вы могли узнать, является ли это лучшим вариантом для вашего проекта.

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КОНСТРУКЦИИ:

  • Сопротивление
    Вопреки тому, что думают некоторые люди, металлические конструкции могут иметь сопротивление, аналогичное или превосходящее сопротивление других строительных систем, таких как железобетон. Чтобы еще больше увеличить долговечность металлической конструкции, важно, чтобы материал получал определенный уход. Существуют специальные краски и другие виды защиты, увеличивающие срок службы металла, защищающие от коррозии и химических реагентов, а также повышающие безопасность конструкции в случае пожара. А завод металлоконструкций может произвести для вас изделия из металла в кратчайшие сроки.

  • Универсальность
    Это одна из характеристик, наиболее ценимых архитекторами в проектах с металлическими конструкциями. Система позволяет строить более широкие пролеты, не прерывая балки или колонны. Таким образом, достигается более эффективное использование пространства, что позволяет создавать проекты с очень интересной эстетикой.
  • Скорость в работе
    Несомненно, это одно из самых больших преимуществ работы с металлической конструкцией. Детали создаются на заводе, уже с правильными размерами и техническими характеристиками, поэтому сборка стальных профилей производится быстро, так как детали приходят готовыми. Этот процесс требует меньше труда и материалов, что ускоряет выполнение проекта.
  • Устойчивость
    Металлическая конструкция представляет собой сухой строительный процесс, то есть использует меньше воды, древесины и снижает выбросы загрязняющих веществ (поскольку используемые материалы не подвергаются процессу горения). Кроме того, поскольку работа выполняется за меньшее время, этот процесс также приводит к экономии воды, электроэнергии и отходов на строительной площадке. Еще одним преимуществом металлической конструкции является то, что сталь на 100 % подлежит вторичной переработке.