Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

В Петербурге продолжает развиваться проект «На Царскосельских холмах»

Большинство покупателей, которым уже посчастливилось стать владельцами жилья в малоэтажных жилых комплексах «Образцовые кварталы» на юге Санкт-Петербурга, с восторгом рассказывают о своём приобретении друзьям и знакомым. Это подогревает интерес к проекту комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах», в рамках которого возводятся новостройки.

В Петербурге продолжает развиваться проект «На Царскосельских холмах»

Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поделиться

Жильё нового поколения

В первую очередь покупателей подкупает качество строительства жилых комплексов. Они возведены по кирпично-монолитной технологии с применением сертифицированных материалов и передовых технологий. Система утепления фасадов «Саpatect» производителя Caparol, малошумные швейцарские лифты, тёплый водяной пол и собственные газовые котельные делают проживание в «Образцовых кварталах» комфортным и экономичным. Дома обладают высокой энергоэффективностью, это значит, все ресурсы используются оптимально. Автономная система отопления позволяет круглогодично регулировать температуру в помещении и при этом снижает платежи за тепло почти в два раза. Сами строения выглядят стильно и современно. Во дворах расположены спортивные и детские площадки, благоустроены дорожки, произведено озеленение. На придомовой территории спроектировано большое количество парковочных мест.

На любой вкус

У покупателей квартир в «Образцовых кварталов» хороший выбор. Строительная компания «Терминал-Ресурс» уже построила шесть первых жилых объектов, продолжается строительство ЖК «Образцовый квартал 7» и «Образцовый квартал 8». Дома возводятся с опережением графика, уже ведётся монтаж лифтового оборудования. Застройщик предлагает различные варианты планировок площадью от 36 до 97 кв.м. В квартирах есть возможность объединить кухню с гостиной — собственники сами решают, возводить между ними перегородку или оставить открытое пространство.

Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поделиться

Территория развития

Привлекательность проекта связана и с местоположением. Пушкинский район всегда считался престижным и благополучным. Здесь в своих резиденциях проводили время российские императоры, учились, работали и отдыхали великие писатели и художники. Современные жители ценят Пушкин за парковые зоны, малоэтажность и большое количество памятников архитектуры. В районе сложилась хорошая транспортная и социальная инфраструктура. Новый микрорайон на Царскоскосельских холмах, прирастая новыми жителями, обзаводится собственными общественно-деловыми, развлекательными, социальными объектами.

Вот это перспектива

Девелопер, ведущий комплексное освоение территории, активно участвует в развитии инфраструктуры района. На территории Царскосельских холмов уже работает современный детский сад с бассейном, построена улично-дорожная сеть, введены в эксплуатацию два коммерческих объекта — бизнес-центр «Перспектива» и бизнес-парк «Гараж». Объекты располагаются в непосредственной близости от Петербургского шоссе, заезжать сюда удобно не только жителям «Образцовых кварталов», но и всем пушкинцам, а также туристам.

Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Поделиться

Цель комплексного освоения территории, которое ведёт «Терминал-Ресурс», — самостоятельный благополучный микрорайон по образцу европейских пригородов. Сейчас на территории Царскосельских холмов проживают порядка 7000 человек, в шаговой доступности есть всё необходимое для жизни и досуга. Развитие проекта продолжается, срок его реализации рассчитан на 15–20 лет. В ближайших перспективах — появление новых детских садов и школ, строительство следующих оригинальных малоэтажных жилых кварталов.

Квартиры от застройщика ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»: г. Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), +7 (812) 719–19–19, www.devcent.ru

Справка о компании ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»

Бизнес парк «Гараж», жилой комплекс «Образцовый квартал», жилой комплекс «Образцовый квартал 2», жилой комплекс «Образцовый квартал 3», жилой комплекс «Образцовый квартал 4» — сданы; жилой комплекс «Образцовый квартал 5», жилой комплекс «Образцовый квартал 6», жилой комплекс «Образцовый квартал 7», жилой комплекс «Образцовый квартал 8», жилой комплекс «Образцовый квартал 9» — застройщик ООО «СЗ «Терминал-Ресурс», проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»Фото: ООО «СЗ «Терминал-Ресурс»