Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Автомобиль Kia — лучший вариант по соотношению цены и качества

Kia — второй по величине производитель автомобилей в Южной Корее после компании Hyundai Motor, штаб-квартира которой находится в Сеуле; однако отдел продаж и маркетинга корпорации в США находится в Ирвине, Калифорния. В настоящее время компания является самым быстрорастущим производителем автомобилей и старейшим производителем автомобилей в Корее. Название Kia означает возникновение в Азии, и компания действительно возникла в Азии и стала глобальным конкурентом в мире автомобилестроения.

Автомобили Kia имеют давнюю известность на рынке и обладают множеством высокотехнологичных и инновационных функций. Модели Kia не только великолепно выглядят, но и отличаются высоким уровнем комфорта и безопасности. Хотите проверить? Тогда вам прямиком в компанию Рольф, здесь вы сможете купить Kia XCeed, предварительно протестировав его и узнав о всех особенностях этого автомобиля.

Сочетание увеличенного дорожного просвета и установленной подушки сиденья водителя создает более спортивную посадку за рулем по сравнению с типичным кроссовером. Разработанный на легковой платформе, XCeed за счет меньшего веса и отсутствия полного привода обладает лучшей разгонной динамикой и управляемостью, характерной для хэтчбеков. А благодаря оснащению двигателями с турбонаддувом он также является одним из наиболее экономичных среди конкурентов. Убедительно, не так ли?

Вот еще несколько основных причин, по которым вам стоит купить автомобиль Kia:

Мощная производительность

Автомобили Kia демонстрируют замечательные характеристики в течение длительного времени. Эти автомобили проходят испытания в течение длительного времени и обеспечивают удовлетворительное качество вождения и работают в течение длительного времени без проблем с обслуживанием и поломок.

Автомобили Kia занимают высокое место по экономичности. Фактически, его команда инженеров приложила немало усилий, чтобы увеличить пробег и сократить выбросы углекислого газа. Они оцениваются ведущими производителями на уровне или выше среднего.

Лихие дизайны

В автомобилях Kia реализовано большинство функций, востребованных клиентами. Стиль не только функциональный, но и приятный на вид. Фактически, стиль делает Kia более желанной, чем многие игроки постарше. Автомобили Kia выглядят действительно хорошо, и вы будете чувствовать себя прекрасно, управляя их хорошими моделями. В наше время внешний вид играет очень важную роль в выборе покупателями.

Замечательная гарантия

На автомобили Kia предоставляется гарантия сроком на семь лет с тех пор, как они впервые появились в 2007 году. Первоначально она была доступна для некоторых моделей, но теперь эта замечательная гарантия предоставляется на весь модельный ряд. Это очень привлекает пользователей и свидетельствует об уверенности компании в своих различных моделях.

Разумная цена

Автомобили Kia имеют разумную цену и предлагают отличное соотношение цены и качества. Они не стоят кровли и образуют хороший набор различных элегантных функций.

Безопасность

Модели Kia поставляются с рядом обычных функций безопасности, таких как помощь при трогании с холма, подушки безопасности, датчики опрокидывания для внедорожников и кроссоверов, а также зоны деформации сзади и спереди. Большинство автомобилей Kia оснащены системой тяги, активными передними подголовниками и системой стабилизации.

У автомобилей Kia высокие рейтинги безопасности. Фактически, многие из его моделей получили пятизвездочные рейтинги в краш-тестах, проведенных государственными органами. Национальная администрация безопасности дорожного движения присвоила моделям Kia высокие оценки за безопасность при использовании на шоссе.