Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Тренды-2021: каким будет актуальный интерьер в следующем году рассказывает Mobilicasa

Начало нового – хороший повод обновить окружающее вас пространство. Сегодня поговорим о самых актуальных дизайнерских трендах, и о тех, которые стоит забыть.

Тренды-2021: каким будет актуальный интерьер в следующем году рассказывает Mobilicasa

ПВХ окна давно стали заменой деревянным блокам, которые сегодня считаются пережитком прошлого. Они не нуждаются в регулярной окраски, заделывании щелей на зиму, и постоянном ремонте.

Это приводит к тому, что в комнату с улицы проникает шум, пыль, а также пропадает значительная часть тепла. Тогда единственный вариант, который поможет избежать проблем, — это замена окон. Это очень серьезный и ответственный шаг, требующий много времени и финансовых затрат, подробнее на сайте https://ремонт-окон-раменское.рф/

Советуем изучить стильную мебель для прихожей (Италия), представленную в салоне Mobilicasa. Она произведет приятное впечатление на гостей дома, а владельцам обеспечит должный комфорт.

Единый стиль

Дизайнеры все больше склоняются к эклектике и утверждают, что интерьеры, выполненные в одном стиле, выглядят скучно. Так что самое время акцентировать внимание на своей индивидуальности.

Не бойтесь привносить в современный интерьер винтажные элементы или предметы, выполненные в классическом стиле – сейчас это очень актуально.

Готовые комплекты

Готовые интерьерные гарнитуры по-прежнему составляют основу ассортимента многих магазинов. Да, это действительно удобно, ведь не нужно задумываться о сочетаемости предметов мебели между собой. С другой стороны такой интерьер выглядит весьма типично и неоригинально. Не бойтесь создавать живые и необычные интерьеры.

Не забывайте об организации систем хранения. Заказывайте итальянские книжные шкафы из каталога Mobilicasa.

Сложный потолок

Натяжные потолки сложной конструкции окончательно уходят в прошлое. Такие конструкции перегружают пространство, а также забирают ценные сантиметры высоты потолка. В 2021 в тренде максимально простые и лаконичные конструкции без лишних деталей.

Синтетические материалы

Дизайнеры рекомендуют полностью отказаться от пластика и выбирать для своего интерьера исключительно натуральные и экологически безопасные материал.

Плитка большого формата

Несколько сезонов подряд мелкоформатная плитка была на пике популярности и уже успела порядком надоесть. В следующем году в тренде будет полная противоположность – плитка крупного формата, которая имитирует натуральные материалы, тот же мрамор или дерево.