Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Рязанский губернатор поручил проверить тарифы ТЭЦ после жалобы Путину

Рязанский губернатор поручил проверить тарифы ТЭЦ после жалобы Путину

ВОРОНЕЖ, 21 дек — РИА Новости. Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил проверить тарифы на тепловую энергию Ново-Рязанской ТЭЦ после жалобы президенту РФ Владимиру Путину на пресс-конференции, сообщает областное правительство.

В минувший четверг на пресс-конференции Путина главный редактор рязанского издания 62 Info Антон Насонов, рассказал, что подготовил видеоролик о проблемах Рязани, связанных с работой Ново-Рязанской ТЭЦ. Журналист пожаловался главе государства, что видео было слито в сеть, после чего на него началась травля и обвинения в продажности. Путин пообещал рязанскому журналисту разобраться в проблемах, связанных с ТЭЦ.

«Губернатор Николай Любимов 21 декабря дал поручение заместителю председателя правительства региона Евгению Беленецкому, касающееся проверки обоснованности действующих тарифов на тепловую энергию для потребителей рязанского филиала ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ», — говорится в сообщении.

В частности, Беленецкому поручено «оперативно направить обращение в прокуратуру Рязанской области об обоснованности действующих тарифов на тепловую энергию для потребителей рязанского филиала ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ».