Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Смысл игры World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz — известная игра, заполнившая весь мир!

Здесь можно водить, и не только водить, но и сколько угодно стрелять на одной из 90 машин, которые действительно существовали.
Представлена ​​техника Советского Союза, Америки и Германии. Каждая боевая единица создавалась по достоверным данным. Tank Blitz обладает великолепной графикой, которая подчеркнута отличным звуком, погрузитесь с головой в огонь Великой Отечественной войны! Вы можете сражаться на картах, которые существовали в реальности и по всему континенту. А попасть в премиум магазин wot blitz можно тут.

На протяжении многих лет World of Tanks Blitz занимает лидирующие позиции во всех чатах. Игра популярна среди игроков всех возрастов — от мала до велика. Ведь испытать себя в реальном военном бою — мечта почти каждого мужчины, а иногда и женщины. На смену старой военной битве пришел Мир блиц-танков, который временами отличается, но все же сохраняет главное значение — свой танк, свои сражения. И, конечно же, удобнее и зрелищнее скачать World of tanks Blitz на свой компьютер, чтобы своими глазами увидеть все прелести игры в большом масштабе.
Смысл игры прост и понятен — передвигаясь на собственном устройстве, вам нужно победить как можно больше машин противника, уничтожив их стрельбой. Действие происходит в рамках Второй мировой войны, игрок может выбирать, за какую сторону сражаться, всего противников 3 — СССР, США и Германия. В каждой стране есть свои специальные машины, соответствующие технике того времени.
Постепенно машину и экипаж можно улучшить разными способами. На первый взгляд простая стратегия заставляет тренировать логику, наблюдательность и постоянно совершенствовать свои навыки. Танки не просто стреляют везде с одинаковым результатом. Попадание в цель, а как следствие — победа, достигается только при правильном расчете скорости полета снаряда, мощности и типа оружия. В этом случае все зависит даже от тактической схемы танка и типа карты, на которой ведется бой.
Машина все время развивается. Каждое сражение приносит бонусы. Обновления можно сделать либо с помощью виртуальных денег, полученных лично, либо путем инвестирования реальных денег, перевода их на свой счет и приобретения новых устройств. Каждое нововведение в танке — это новый путь развития техники и экипажа. Точно спроектированные танки привносят реализм в сражения. Все как на самом деле. Неправильно выпущенный снаряд не только повредит вражеское устройство, но также может уничтожить ваше собственное, а при халатности даже уничтожить команду. Все это, конечно, можно восстановить, никто не выведет вас из стратегии, только на устранение повреждений может уйти много времени. Скачав World of Tank Blitz на свой компьютер, вы обнаружите целый мир с реальными людьми на поле боя. Легкость управления игрой с компьютера и легкое управление танком — главные преимущества стратегического боя. Конечно, при реалистичности ландшафта невозможно проехать через гору или дерево, нужно их объехать, но в этом вся прелесть контроля. Возникает ощущение полной реальности.