Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

«Новое Купчино»: квартиры в кирпичном доме рядом с метро

Компания «Строительный трест» вывела в продажу новый пул квартир в жилом комплексе «Новое Купчино». Это одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в кирпичном доме комфорт-класса в шаговой доступности от метро «Дунайская».

«Новое Купчино»: квартиры в кирпичном доме рядом с метро

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

В квартирографии 13-этажного дома преобладают европланировки с большими кухнями-гостиными, теплыми лоджиями, которые могут стать полноценной зоной отдыха, а также эркерным остеклением. Площадь жилых помещений доходит до 117 кв. метров. Такие квартиры подойдут для комфортного проживания большой семьи. Проект «Новое Купчино» в целом рассчитан на семейных покупателей — здесь нет студий, а средняя площадь квартир в доме составляет 60 кв. метров.

Большие оконные проемы делают квартиры в доме светлыми, а толщина кирпичных стен 640 мм обеспечивает особый комфорт — в жилых помещениях будет тепло зимой и не жарко летом. Все квартиры передаются собственникам без отделки, однако в качестве дополнительной услуги застройщик предлагает покупателям отделку «под ключ», базовая стоимость которой начинается от 18 тыс. рублей за кв. метр. В качестве примера отделки от застройщика в жилом комплексе «Новое Купчино» открыт шоурум, записаться на экскурсию в который можно по телефону +7 (812) 561–16–65.

Всего в «Новом Купчино» 2352 квартиры, строительство которых проходит в четыре этапа. Пятым этапом жилого комплекса являются три отдельно-стоящих многоуровневых паркинга на 785 мест. Первые два этапа ЖК введены в эксплуатацию — к настоящему времени заселены уже более 700 квартир.

Одним из примечательных решений проекта является небольшое количество квартир на лестничной клетке. Эта особенность все же наиболее распространена на рынке недвижимости бизнес-класса. В «Новом Купчино» нет длинных коридоров, а на каждом этаже в секциях предусмотрено всего 4–5 квартир.

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

Для комфортной жизни семей здесь уже создано все необходимое. Так жителям ЖК «Новое Купчино» доступны три школы и пять детских садов. При этом в составе комплекса возводится детский сад на 350 мест, который будет введен в эксплуатацию в 2022 году. Прямое следствие ориентации на семейных покупателей — обеспечение разнообразной детской инфраструктуры. Речь здесь идет не только о современных игровых площадках (они, разумеется, на территории будут в достаточном количестве, в том числе спортивные), но и о безопасности.

Доступ во двор жилого комплекса «Новое Купчино» ограничен для автомобилей и посторонних лиц. Родители могут отпускать детей на прогулку во двор, не беспокоясь об их безопасности. Во дворе для детей предусмотрены игровые зоны с разнообразными препятствиями, «пружинками», качелями и горками. Подросткам доступны велодорожки, следующие по всему внутреннему двору, а также стильные деревянные навесы для общения и фотосессий. Взрослым придутся по душе уютные скамейки и функциональные зоны воркаута. Все площадки для общего комфорта отдыхающих зонированы по возрастам и застелены безопасным мягким покрытием.Кроме того, во дворе выполнено качественное озеленение с элементами ландшафтного дизайна, а именно — геопластики. Это искусственное изменение рельефа, которое визуально преображает двор и создает в нем особую атмосферу. На территории двора высажены деревья, кустарники и травяные газоны. Они гармонично встроены в план территории: обрамляют тротуары, образуют живые изгороди, и в будущем будут дарить тень в жаркие часы.

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

В жилом комплексе реализована безбарьерная среда. Двор ЖК «Новое Купчино» готов ко встрече с колесами любого вида: ролики, самокаты, детские коляски, средства передвижения инвалидов. Здесь вообще нет перепадов и бордюров, а вход в парадную реализован без ступеней и пандусов.

Что касается досуга, то в распоряжении жителей Нового Купчино находятся главные рекреационные зоны Фрунзенского района — парки Интернационалистов и Героев-Пожарных, а также сквер Воинов-Освободителей. Сегодня это замечательные места для отдыха, променадов и велопрогулок. ЖК «Новое Купчино» возводится в районе со сложившейся инфраструктурой. Ведь при желании из Фрунзенского района вообще можно не выезжать: он дает работу, образование, предоставляет необходимые медицинские услуги и выбор мест для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Здесь есть, где покататься на велосипеде, куда пойти с детьми любого возраста, где погулять с домашними питомцами. В шаговой доступности расположены спортивные объекты, поликлиники и медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы, гипермаркеты, а также станция метро «Дунайская».

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

Объект расположен в локации, комфортной как для автомобилистов, так и для тех, кто предпочитает пользоваться общественным транспортом. Благодаря близости Дунайского проспекта, Софийской улицы и КАД от жилого комплекса можно легко добраться до аэропорта «Пулково» и знаменитых южных пригородов Петербурга — Пушкина и Павловска.

Приобрести квартиры в ЖК «Новое Купчино» можно как со 100% оплатой, в ипотеку от 10 банков-партнеров, а также в рассрочку от застройщика. Стоимость квадратного метра в этом проекте «Строительного треста» начинается от 140,5 тыс. рублей за кв. метр.

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Поделиться

Справка о компании АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»

ЖК «Новое Купчино» — застройщик ООО «СтройТрестГалант-2», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»Фото: АО «Специализированный застройщик «Строительный трест»