Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Перетяжка салона автомобиля

Обновление обшивки салона – это не только красота интерьера авто, но и ваш комфорт. Покупая автомобиль, мы не всегда уделяем должное внимание удобству и комфорту интерьера и, в частности, сидений. Ведь основными приоритетами при покупке являются технические характеристики и внешний вид. В итоге первая дальняя поездка или два часа в пробке могут крайне разочаровать автовладельца. Болезненные ощущения в пояснице и плечевом поясе – это самые распространенные признаки неподходящих по анатомии сидений. Поэтому если интерьер не доставляет вам надлежащий комфорт, или же материал имеет повреждения, обращайтесь в компанию obhivka.com.ua за перетяжкой салона автомобиля. Лучшее качество работы и доступные цены только здесь!

Если вам нужна профессиональная перетяжка сидений автомобиля, прочтите эту статью

Популярный материал для обшивки салона автомобиля — кожа

Перетяжка салона кожей позволяет обновить автомобиль изнутри и придать ему солидности. Но перед процедурой нужно правильно определить тип материала и решить, выполнять данную операцию своими руками или обратиться в автосервис. Обо всем по порядку в нашей статье.

Плюсы:

  • Перед тем как рассмотреть процесс перетяжки, нужно определить, стоит ли вообще перетягивать салон. У натуральной кожи есть ряд преимуществ, за которые ее и ценят автолюбители:
  • Презентабельный внешний вид. Высокая степень устойчивости к механическим повреждениям. Не стирается. На ней легко смываются загрязнения. Не накапливает неприятные запахи.
  • Натуральная кожа высокого качества эластична и восстанавливает первоначальную форму после деформации.

Перетяжка салона автомобиля кожей в сервисе или своими руками

Если, взвесив все преимущества, вы все же решили перетягивать свой салон кожей, необходимо решить: заказать данную процедуру в сервисе или выполнить работу своими руками.

Такая работа требует специального инструмента, опыта и знаний. Поэтому перетяжку салона кожей лучше доверить проверенному сервису. Помимо кресел и диванов можно перетянуть приборную панель, подлокотники, дверные вставки, рулевое колесо, потолок, солнцезащитные козырьки и рукоятку переключения передач.