Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРИЦЕП?

Когда ваша машина-нечто особенное, вы делаете все возможное, чтобы заботиться о ней. Будь то техническое обслуживание только для экспертов или то, как вы перевозите его, когда не водите, вы проводите свои исследования и не жалеете денег. Лучший автомобильный прицеп является важной частью заботы о вашей уникальной поездке — ознакомьтесь с нашим опытным руководством по покупке автомобильного прицепа. Вы можете Купить легковой прицеп.

Независимо от того, выступаете ли вы на соревнованиях, участвуете в гонках на треке или просто имеете что-то действительно особенное, ваш автомобильный прицеп-это важная инвестиция. В TP Trailers мы объединили сотни автолюбителей с лучшими автомобильными прицепами для них. Вот на что нужно обратить внимание при покупке прицепа-тягача.

РУКОВОДСТВО ПО ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ПРИЦЕПА: 4 ПУНКТА ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ

Поиск лучшего автомобильного прицепа — это вопрос выбора нужных вам функций и соответствия мощности прицепа вашим потребностям- следуйте вместе с нашим руководством по покупке автомобильного прицепа.

ОТКРЫТЫЕ И ЗАКРЫТЫЕ ПРИЦЕПЫ

Один из основных факторов, который следует учитывать при покупке любого прицепа, — это то, что вы должны сразу же начать выбирать между открытым и закрытым прицепом. Закрытые автомобильные прицепы могут показаться лучшим вариантом, так как они обеспечивают полное покрытие от элементов и могут быть использованы для постоянного хранения автомобиля. Кроме того, закрытые прицепы также предотвращают любой риск повреждения экстерьера вашего автомобиля камнями и другим дорожным мусором. Как правило, если люди планируют путешествовать по нескольким штатам, они часто предпочитают закрытый вариант.

Однако открытые автомобильные прицепы значительно дешевле, стоя по крайней мере половину качественного закрытого прицепа. Расстояние, на которое вы планируете тащить свой автомобиль по открытой дороге, может помочь вам принять это решение. Каменные ограждения, которые блокируют главную палубу прицепа от дорожного мусора, являются вариантом, если вы покупаете открытый прицеп для перевозки вашего автомобиля.

ЛУЧШИЙ РАЗМЕР ПРИЦЕПА АВТОМОБИЛЯ

Лучший размер прицепа зависит от вашего бюджета, количества автомобилей, которые вам нужно перевозить одновременно, и размера вашего автомобиля или легковых автомобилей. Самый маленький закрытый трейлер, который вы найдете, имеет размеры 8 х 16 дюймов — и все же он более чем достаточно велик, чтобы с легкостью тащить одно транспортное средство. Два самых популярных размера прицепов , которые мы продаем, — это 8,5’ X 20’ и 8,5’ X 24’, оба из которых идеально подходят для перевозки одного транспортного средства с запасным пространством.

 

ВЕС ПРИЦЕПА

Вес вашего прицепа определяет размер необходимого буксира, а также объем полезной нагрузки, которую он может нести. Более старые, классические автомобили почти всегда тяжелее, чем легкий, готовый к гонке гоночный автомобиль. Знание того, сколько весит ваш автомобиль или автомобили, имеет решающее значение при поиске лучшего прицепа-тягача. Кроме того, знание буксировочной способности вашего грузовика важно при принятии решен

СТАЛЬНЫЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ ПРИЦЕПЫ

В первую очередь это финансовое решение, выбор между стальным или алюминиевым автомобильным прицепом определяет вашу ценовую точку и влияет на срок службы оборудования. В то время как алюминиевые прицепы стоят дороже, они вознаграждают эти дополнительные инвестиции, будучи невосприимчивыми к ржавчине и долговечными дольше. Однако тот факт, что вы выбрали сталь, вовсе не означает, что у вас не может быть качественного прицепа. Стальные прицепы могут быть чрезвычайно прочными, вам просто может понадобиться подправить повреждения, чтобы они не заржавели.

В дополнение к установке цены, сталь и алюминий также играют роль фактора в весе прицепа. Поскольку алюминий значительно легче стали, он может быть разумным выбором, когда вам нужно перевозить автомобиль весом в несколько тысяч фунтов и вы хотите использовать прицеп общей массой 7 тысяч фунтов.