Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Правила аренды автомобиля

Путешествие на машине — любимая программа многих людей, но если пункт назначения находится слишком далеко, это не всегда лучший вариант. В этих случаях лучшей альтернативой является полет на самолете (или другом транспортном средстве) и аренда автомобиля в конечном пункте назначения, чтобы насладиться турами с полной свободой и комфортом. Ознакомьтесь с некоторыми вещами, на которые следует обратить внимание, прежде чем арендовать автомобиль. А арендовать машину в Краснодаре можно тут https://www.avtoprokat-yug.ru/.

— Чтобы арендовать автомобиль, вам должно быть не менее 18 лет, но некоторые прокатные компании взимают более высокую ставку, если водитель моложе 25 и старше 70 лет. Перед тем, как нанимать услугу, стоит узнать об этом.

— Многие прокатные компании предлагают возможность забрать машину в одном городе и вернуть в другом. Это хорошая альтернатива для тех, кто хочет совершить небольшие поездки по выбранному направлению.

— Бронирование автомобиля онлайн перед поездкой, как правило, выгодно. Чем дольше срок бронирования, тем больше у вас шансов получить автомобиль, который соответствует вашим потребностям и уместится в ваш бюджет. Если вы предпочитаете снимать на месте, вы рискуете остаться с тем, что у вас есть.

— В зависимости от того, сколько вы собираетесь проехать, важным фактором является пробег. Некоторые компании устанавливают дневной пробег, и вы платите дополнительную сумму за километр. В этих случаях выберите тарифный план с бесплатным пробегом, который удорожает дневную ставку, но оно того стоит.

— Водитель транспортного средства должен иметь кредитную карту на свое имя, чтобы арендовать автомобиль. Помимо использования в качестве формы оплаты, компания использует карту для снятия гарантийного залога при получении автомобиля. Сумма возвращается в полном объеме, если автомобиль возвращается неповрежденным.

— Вы берете машину с полным баком и должны вернуть ее с тем же количеством топлива. В противном случае компания платит дополнительную сумму, которая обычно дороже, чем литр на заправочных станциях.

— Если вы получаете штраф за арендованный автомобиль , компания получает уведомление и через систему знает, у кого была машина в день нарушения. Таким образом, компания по аренде связывается с водителем, чтобы сообщить о происшествии, и списывает сумму напрямую с ранее зарегистрированной кредитной карты.