Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как строить возводимый дом?

Вы подошли к стадии строительства возводимого дома. Построены стены и все необходимое для поддержки дома. Также пришло время гидравлики и электрики. И немаловажный момент — использовать качественные материалы, чтобы избежать конфликтов в будущем. Например, про постройку домов из клееного бруса вы можете узнать подробнее здесь trustwood.ru.

Следующий шаг: Электрический и гидравлический монтаж
После того, как были построены стены и пол, пришло время закончить электрическую и гидравлическую систему. Для электрической части размещена проводка, розетки, выключатели и другие необходимые предметы. В гидравлической части он включает канализационную сеть, проводку воды с улицы, а также резервуар для воды.

Важно подчеркнуть, что этот этап требует много внимания и заботы. Если что-то сделано не так, то работы гораздо больше. Поскольку установка проводится внутри стен и под полом, а также напротив пола.

Шаг 3: крыша
После постройки части, поддерживающей дом, самое время надеть крышу. Процедуры, выполняемые на этом этапе, включают, например, столярку, укладку плитки, желобов, окладов, тепловое одеяло и установку бака для воды.

Шаг 4: Завершение
Все готово, давайте закончим. Пора укладывать полы, покрытие, краску, металлы, фурнитуру, сантехнику, камень и штукатурку. Обычно на этом этапе больше всего расходуется бюджет, выделенный на строительство дома.

Шаг 5: Ландшафтный дизайн
Это не принципиальная часть работы, многие проекты даже не требуют ландшафтных работ. Но если он хорошо спланирован и выполнен, ландшафт станет одним из проектов, оказывающих наибольшее визуальное воздействие на окружающую среду.

Шаг 6: Декоративный дизайн
Это не фундаментальный шаг, и многие не занимаются декоративным дизайном, но если мы можем дать вам несколько советов, это: сделайте декоративный дизайн перед началом строительства. Определенный декоративный проект повлияет на ваши гидравлические, электрические, осветительные, исполнительные и, следовательно, бюджетные проекты. Имея в руках декоративный проект, вы сделаете работу без ошибок и забывчивости, без доработок в последнюю минуту и ​​без лишних затрат.