Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Фирменные портативные УЗИ аппараты для ветеринарии в каталоге Ukrvet

Фирменные портативные УЗИ аппараты для ветеринарии в каталоге Ukrvet

Этот тип УЗИ приборов можно приобрести в каждой специализированной торговой точке. Но далеко не везде вы найдете гарантированно фирменное оборудование. В то же время ветеринарные портативные УЗИ аппараты в интернет-магазине Ukrvet предлагаются исключительно оригинального производства. Ведь поставляются они к нам напрямую от изготовителей. А это лучшие мировые бренды, известные высочайшим качеством своей продукции. К тому же на ветеринарные портативные УЗИ аппараты в Ukrvet цены ниже, чем в среднем по рынку. Ведь мы предлагаем их ненамного дороже, чем нам их поставляют изготовители. Это возможно благодаря отсутствию посредников и необходимости оплачивать их услуги.

В чем основное отличие портативных УЗИ аппаратов?

УЗИ аппараты портативные в первую очередь легкие и компактные. Поэтому их удобно транспортировать, переносить и хранить. С их помощью можно выполнять качественные диагностические работы в любых условиях. Такие приборы можно перемещать на ферму, на дом, на место выпаса скота. А наличие емкой легкой аккумуляторной батареи только увеличивает автономность этих устройств.

Сравнение со стационарным аппаратом

Сегодня многие специалисты предпочитают вместо громоздких стационарных устройств качественные портативные ветеринарные УЗИ аппараты купить в Киеве, Одессе, Львове и других городах страны в Укрвет. Ведь они не уступают им по своей функциональности. Более того: их можно эксплуатировать даже при отсутствии электропитания. Ведь данные аппараты оснащены мощным встроенным аккумулятором. Также их можно подключать к автомобильному разъему электросети. Они более мобильны, чем стационарные, и за счет своих габаритов.

Преимущества применения этих устройств

Сфера использования портативных УЗИ аппаратов в ветеринарии практически безгранична. Это безболезненная, а поэтому неощутимая для животного методика. Поэтому его можно спокойно диагностировать без стресса для него. Благодаря ультразвуковым исследованиям ветеринар получает точное изображение органов и тканей в организме животного непосредственно в момент обследования. Поскольку волны безопасны для пациента, с их помощью можно изучать организм молодняка и взрослых особей. Получаемая картинка не нуждается в дополнительной обработке. Изображение можно сохранять в цифровом формате или распечатать. Но главное – простота и удобство применения, доступность и высокая точность таких портативных ультразвуковых сканеров. Поэтому они настолько активно и повсеместно используются.

Источник