Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как выбрать свадебное платье, которое будет сочетаться с местом проведения торжетсва?

Одно из важнейших решений, которое вас ждет после помолвки, — это выбрать, где вы собираетесь сказать «Да». В конце концов, место проведения свадьбы будет самым важным выбором, который повлияет на весь ваш свадебный стиль. Хотя, если вы похожи на многих невест, вы, вероятно, представляли свое свадебное платье ясным как день с того момента, как вы могли идти по притворному проходу. Итак, сегодня мы поговорим о том, как выбрать свадебное платье, которое непременно дополнит ваше мероприятие! Определиться с платьем вам поможет компания Амадеус. Дешевые свадебные платья первоклассного качества и разнообразного дизайна ищите на сайте компании www.bridedress.ru.

# 1: Помните, что все дело в деталях

Один из самых простых и тонких способов добиться того, чтобы свадебный стиль гармонировал с мечтательной свадебной сценой, — это продумать детали платьев, на которые вы смотрите.

# 2: Подумайте об уровне формальности

Никогда не недооценивайте силу моды, определяющую настроение в целом!

# 3: Обратите внимание на цвет

Независимо от того, проводится ли ваша свадьба на открытом воздухе в окружении природы или в бальном зале, источающем элегантность Старого Света, вы всегда должны обращать внимание на цветовую палитру. Не только для свадебного дизайна, но и для моды! Вы знаете, что мы любим цветные свадебные платья, но если в вашем заведении есть красные шторы, которые нельзя снимать, вы, вероятно, не захотите носить платье цвета ириски.

# 4: Оцените масштаб пространства

Ваше заведение проинформирует об обстановке, уровне формальности, настроении… но, скорее всего, это также повлияет на количество ваших гостей. Что, в свою очередь, влияет на общий масштаб дизайна от цветочных элементов до модных заявлений. Например, свадьба на пляже в интимной обстановке может потребовать расслабленного платья, облегающего фигуру … без оборок. С другой стороны, свадьба в дорогом ресторане для 500 человек может быть равносильна платью такого же величия и размера.