Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Выбор строительной компании

Строительство дома – сложный процесс, требующий большого опыта и знаний. Поэтому стоит доверить его профессионалам, которые много лет работают в сфере строительства и получили массу положительных отзывов от заказчиков, заказавших для себя строительство загородного дома под ключ.

Чтобы рассчитать стоимость строительства дома загородного дома, в котором уже можно жить после сдачи застройщиком, нужно представлять, что включает в себя понятие «под ключ». Также важно выбрать строительную компанию с проверенной репутацией, которая не только выполнит все работы в срок, но и на высоком качественном уровне.

Что входит в последовательность работ по строительству загородного дома
Строительство загородного дома под ключ
Концепция «под ключ» включает в себя строительство загородного дома от проектирования до отделочных работ. То есть в таком доме уже можно обустроить интерьер и устроить новоселье.

В комплекс работ по строительству коттеджей и домов входит:

  • Спроектируйте строительную площадку будущего.
  • Разработка архитектуры и дизайна дома;
    оформление и согласование необходимых документов для строительства дома;
  • Строительство фундамента – сюда входит выполнение разметки, установка каркасов и опалубки, заливка бетоном и обеспечение гидроизоляции конструкции.
    возведение фундамента и каркаса дома;
    возведение стен, формирование потолков, возведение перегородок;
    создание систем вентиляции и дымоходов;
  • Строительные стропильные системы, обрешетка, монтаж изоляции и мембран, монтаж кровельных материалов, кровельные работы, включая водосточные желоба.
    Проектирование и монтаж инженерных коммуникаций.
    разработка дизайна интерьера всех построек дома;
    внешняя и внутренняя отделка;
  • Благоустройство прилегающего к дому участка.
  • Проект строительства загородного дома может быть типовым и индивидуальным. Многие типовые проекты можно найти в Интернете.
  • Если вы хотите, чтобы ваш дом был уникальным, рекомендуем вам обратиться к профессионалу, который поможет вам создать наилучший проект, учитывающий все ваши пожелания и отвечающий всем требованиям будущего владельца дома.