Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Виды элитного жилья

Тем, кто хочет купить элитную квартиру, следует помнить, что комфорт и качество элитного дома являются основными условиями, определяющими его дороговизну, подробнее тут.
Покупка недвижимости всегда рассматривалась как выгодное вложение. Города стабильно занимают верхние строчки в самых разных рейтингах, будь то рейтинг уровня жизни или внешняя привлекательность, поэтому не забывайте оценивать лучшие города для инвестиций.

Несмотря на многомиллионные цены, элитная недвижимость пользуется большим спросом. Такое жилье имеет существенные преимущества перед традиционными квартирами и домами. «Элиты» обычно строятся в самых фешенебельных районах города или рядом с объектами жизнеобеспечения города.

Почему стоит купить элитную квартиру в новостройке и преимущества элитной недвижимости.

Элитная недвижимость востребована, прежде всего, как инвестиция, несмотря на внутренний кризис. Вложение свободных средств в недвижимость считается самым удачным и прибыльным вложением и окупается быстрее других видов вложений. Приобретая элитную недвижимость, человек автоматически становится обладателем неограниченного потока доходов. Стоимость элитной недвижимости увеличивается с каждым годом.

Конечно, покупать элитную недвижимость могут позволить себе только состоятельные люди, привыкшие распоряжаться своими свободными деньгами и получать прибыль. Современный и эксклюзивный жилой комплекс премиум-класса предлагает квартиры различной площади, с индивидуальным ремонтом или без, в зависимости от пожеланий покупателя.

Элитные апартаменты с радостью снимают состоятельные гости столицы. Кроме того, многие гости прибывают в столицу с деловыми целями и остаются там на несколько месяцев. Таким людям удобнее жить не в отелях, а в роскошных апартаментах в центре столицы.

Элитную недвижимость легко продать в случае возникновения чрезвычайной ситуации, и для этого потребуются большие деньги. Продажа элитной недвижимости всегда выгодна. Квартира добавляет к стоимости в среднем около 30%, а с учетом стоимости индивидуального ремонта — около 60%. Ни один банк, отечественный или зарубежный, не может предложить такие высокие дивиденды.