Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Свитшоты

Свитшоты появились в начале прошлого века, когда сын некоего Бенджамина Рассела пожаловался отцу на неудобную футбольную форму. Мальчик посетовал на шерстяные свитеры, в которых было жарко и неудобно тренироваться.

Свитшоты kano54.ru можно комбинировать с джинсами, юбками и сарафанами, спортивными костюмами и велосипедками. Определенных регламентов, определяющих как правильно носить свитшот с верхней одеждой, не существует. Полная свобода самовыражения, ведь свитшот будет отлично смотреться с чем угодно: курткой, плащом, пальто-халатом. Он идеально подойдет к любой вещи в гардеробе, кроме, разве что шубы.

Если любите следовать моде, ощущая при этом комфорт, то черный свитшот — лучшее решение. Этот цвет универсален и сочетается абсолютно с любым другим, будь то ядовито-желтый или приглушенный индиго. Именно поэтому к черному свитшоту отлично подойдут как синие джинсы прямого кроя, так и твидовая алая юбка.

Свитшот — одежда категории унисекс, которую могут носить как мужчины, так и женщины. Мужские модели нередко отличаются брутальными принтами, на автомобильную или спортивную тематику. Они сочетаются с джинсами, шортами, спортивными брюками.

Но с чем бы вы ни надели свитшот, цельный аутфит будет притягательным и гармоничным. Именно за это достоинство, сочетаться с любой другой вещью, свитшот и любят современные ценители моды и поклонники неординарных образов. Красочный принт на кофте придаст наряду креативность и раскрасит серые будни яркой акварелью.

Свитшот — вещь универсальная, а в черном цвете вдвойне. Поэтому сочетается абсолютно со всем остальным гардеробом, будь то брюки или джоггеры. Очень стильно выглядит сочетание черного мужского свитшота с брюками оливкового цвета или с джинсами фасона «трубы». Так что смело миксуйте любимые вещи и не бойтесь экспериментировать

Свитшоты шьют из легкой, но плотной ткани, что позволяет носить их как в теплую, так и в прохладную погоду. Свободный крой не стесняет движения, а благодаря отсутствию карманов и капюшона кофту удобно носить под верхней одеждой.

Экологически чистый дышащий материал хорошо впитывает пот и не вызывает чувства дискомфорта. Вещь универсальна в носке: свитшот можно одевать как в дождливую, так и в солнечную погоду.