Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Руководство для начинающих по топливным картам

Независимо от вашего опыта, сферы деятельности вашей компании или размера автопарка, за который вы отвечаете, топливные карты экономят ваше время, деньги и усилия, поэтому вы можете сосредоточиться на самом важном.

КАРДЕКС — оператор безналичных расчётов по топливным картам для Юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей. Оформить топливные карты ШЕЛЛ вы можете здесь.

Благодаря топливным картам процесс заправки и контроля расходов на топливо проходит без проблем. Топливные карты, выгодные как водителям, директорам, так и владельцам бизнеса, являются наиболее экономичным и полным платежным решением для вашего бизнеса.

Тратьте меньше времени на административные задачи, предлагая своим водителям безопасный и удобный способ оплаты топлива и экономя деньги на расходах на топливо.

В этом всеобъемлющем и простом руководстве объясняется все, что вам нужно знать о топливных картах и ​​о том, как они могут оказать положительное влияние на ваш бизнес и возврат инвестиций.

1. Что такое топливная карта?

Топливные карты — это в основном кредитные карты, которые можно использовать только для платежей, связанных с топливом. Однако топливные карты — это больше, чем просто платежное решение, они намного безопаснее и имеют больше преимуществ, чем кредитные карты.

Топливные карты предназначены не только для покупки топлива. Некоторые также позволяют оплачивать проезд или приобретать другие товары и услуги на станциях технического обслуживания, например, смазочные материалы и автомойки.

Топливные карты могут быть назначены отдельному водителю или конкретному транспортному средству и имеют дневной лимит расходов, поэтому вы всегда контролируете свой топливный бюджет.

2. Зачем использовать топливную карту?

Есть много причин, чтобы начать использовать топливную карту. В следующем разделе мы разберем их все более подробно. Таким образом, топливные карты более удобны, они могут сэкономить вам деньги, повысить эффективность автопарка, увеличить денежный поток вашей компании и обеспечить большую безопасность для вашей компании в целом и для ваших водителей в частности.

3. Преимущества топливных карт

Экономия денег

При принятии делового решения все обычно сводится к одному: к деньгам. «Сколько это будет стоить?», «Сэкономит ли это мне деньги?», «Получу ли я хорошую отдачу от инвестиций?». Это общие и разумные вопросы, которые задают перед принятием решения.

Сколько будет стоить топливная карта?

Большинство топливных карт имеют небольшую годовую плату. Эта ценность компенсируется экономией и другими преимуществами, которые топливные карты предлагают вашему бизнесу.