Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Профессиональная химчистка мебели

Каждая хозяйка мечтает о чистоте и порядке в доме. Каким бы методом мы ни пользовались – «ленивым» чистым методом, принципом «уничтожения улик» или «методом огня», порядка нет и нет. Есть 3 варианта решения проблемы: поменять обивку, купить новую мебель, профессиональную химчистку. Заказать профессиональную химчистку мебели можно по ссылке himchistk-mebeli.ru.

Замена обивки не решит проблему полностью, так как клещи и другие паразиты будут продолжать жить и размножаться глубоко внутри набивки. Покупать новую мебель всегда дорого и не каждый может себе это позволить. Остается последний вариант – профессиональная химчистка мебели. Это быстрее и дешевле первых двух вариантов.

Химчистка мягкой мебели имеет множество преимуществ:

Гарантия чистоты. Профессиональное оборудование (парогенераторы, поломоечные пылесосы) может почистить все что угодно — от подушек до диванов. Пылесос продукта удаляет застарелые стойкие пятна, с которыми обычная бытовая химия просто не справится.
сэкономить время. Никаких мучений, специалисты прибудут в удобное для вас время и вы сможете провести свободное время с любимой семьей.
Мгновенная очистка. Мягкой мебелью можно пользоваться через 3 часа после операции.
Безопасность. Специальная химия безопасна для человека, животных и растений.
Экономить деньги. Да, профессиональные услуги по чистке мебели стоят денег, но вам не нужно бегать по магазину в поисках того или иного товара или покупать дорогостоящее оборудование.
Вам не нужно никуда идти. Химчистка мебели происходит прямо у вас дома благодаря использованию новейшего оборудования и эффективных чистящих средств. Между тем, домашние животные — кошки, собаки и попугаи могут безопасно сопровождать вас в помещении.
Профилактика аллергии. Профессиональная глубокая чистка может уничтожить клещей и другие вызывающие аллергию микробы.

Главное правило «блестящих» домов: чисто не там, где моют и убирают, а там, где не мусорят. Это правило не работает, когда в доме есть дети и домашние животные. В этом случае только регулярный профессиональный уход сможет вернуть вашей мебели первозданный вид и сохранить ее на долгие годы.