Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества покупки Xbox

Xbox One и PS4 были выпущены в конце 2013 года компаниями Microsoft и Sony, соответственно, и с тех пор конкурируют за геймеров как две лучшие настольные консоли на рынке.

В дополнение к своим превосходным играм, Xbox One и Xbox One X также имеют несколько полезных и эксклюзивных услуг и функций, которых нет у конкурентов.

Обратная совместимость с Xbox 360 и оригинальной Xbox

Одна из основных особенностей Xbox One — возможность играть как в Xbox 360, так и в оригинальные игры Xbox . В игры можно играть как в цифровых версиях (купленных в Xbox Live ), так и на физических дисках, что значительно увеличивает библиотеку консоли. Некоторые старые игры также распространяются среди подписчиков Gold, Game Pass и EA Access. А купить цифровые игры для xbox вы можете здесь.

Лучшая онлайн-сеть

Доступная с момента появления первой консоли Xbox, сеть Live стала эталоном, когда дело доходит до консольных онлайн-платформ. Live намного более стабильный, чем PSN для PS4, и известен своей более быстрой загрузкой. Подключение к онлайн-играм также лучше всего работает на устройстве Microsoft.

Подписка на услуги

EA Access и Game Pass — это две службы подписки Xbox One, которые предлагают пользователям консолей сотни игр за ежемесячную плату. Оба идеальны для геймеров, которые только что приобрели консоль и ищут более полные библиотеки, или даже для тех, кто хочет играть в много игр, не тратя слишком много. Со стороны Sony единственный вариант — PSNow , который требует мощного подключения к Интернету для потоковой передачи заголовков.

Мультимедийные приложения

Xbox One — это гораздо больше, чем традиционные Netflix , YouTube и Crunchyroll. В нем есть Kodi и VLC , бесплатные приложения для управления мультимедиа, которые также доступны для ПК. С их помощью вы можете смотреть видео, слушать музыку и транслировать телеканалы через Интернет (или прямо с вашего компьютера), и все это без необходимости в проводных соединениях или внешних жестких дисках.

Xbox One X, версия консоли Microsoft с наддувом, имеет значительное преимущество перед конкурирующей PlayStation 4 Pro, когда дело касается мощности. От процессора до оперативной памяти устройство Microsoft более мощное, что позволяет запускать игры с лучшей производительностью и разрешением по сравнению с конкурентом.