Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Преимущества аренды зеркала в полный рост

Вам нужно зеркало в полный рост или настольное для активного отдыха? Выбирайте зеркала для гардеробов, показов моделей, свадеб и примерочных в нашем каталоге. Мы предлагаем разные модели зеркал. Мы гарантируем выгодные условия аренды и обеспечим доставку и установку. Позвольте нам помочь вам найти правильное зеркало.

Помимо вариантов настенного размещения, рекомендуем рассмотреть полноразмерные напольные модели с регулируемыми углами наклона зеркальной пластины. Они подходят всем членам вашей семьи, независимо от их роста. Регулируя положение зеркала, удобно рассматривать собственное отражение с ног до головы. Размеры зеркала 52 х 45 х 160 см, а рама прямоугольного зеркала изготовлена ​​из древесины темного ореха, что придает модели достойный вид. Это легко сделать в офисе, спальне или прихожей. Расчески, зонты, аксессуары для обуви, галстуки и т.п. можно удобно повесить на удобные кронштейны с обеих сторон зеркала.

Доступны размеры 60 х 160 см, 70 х 170 см, 80 х 180 см, 90 х 190 см. Зеркало комплектуется устойчивой подставкой, позволяющей регулировать угол наклона полотна. Он прекрасно впишется в любой современный интерьер. Большой размер зеркала требует достаточно свободного места, поэтому его лучше всего размещать в просторных залах и больших спальнях.

аренда зеркала в полный рост стала обычным явлением в повседневной жизни для подготовки к какому-либо мероприятию. Зачем и как использовать зеркала на открытом воздухе? Какие зеркала выбрать? Как определить количество зеркал, которые мне нужно арендовать? Мы расскажем вам об этом.

Зачем и как использовать зеркала?

Арендуйте зеркала для организации дорожных гардеробов, раздевалок, подготовительных фотозон, примерочных для фото- и видеосъемок. Также зеркала стали декоративным атрибутом любого банкетного зала, офиса, ресторана. Зеркала даже арендуют для съемок видеоклипов артиста. Зеркала все чаще арендуют для выездных мероприятий как интересный и необычный декоративный элемент.

Зеркала делятся на высоты и столики. Стол для макияжа, для лучшего понимания, мы договорились обратиться к зеркалу стола. В соответствии с потребностями клиентов мы предоставим подходящие модели. При использовании ростового зеркала ваши гости смогут проверить свой полный рост, что необходимо в примерочных, раздевалках и при фотографировании. При использовании настольного зеркала или стола в раздевалке основное внимание обычно уделяется лицу. Настольные зеркала часто используют для макияжа, для создания причесок.

Еще одним элементом зеркала в полный рост или от пола до потолка является наличие подсветки. Стоимость аренды зеркала с подсветкой обычно выше стоимости аренды зеркала без подсветки. Зеркала с подсветкой используются в местах с низким освещением или в качестве украшения.