Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Сервисный ремонт смартфонов

Ассортимент продукции Samsung варьируется от привычных планшетов и телефонов до футуристических смарт-часов и фитнес-трекеров.

Преимущества техники Самсунг

Умные мобильные устройства корейского концерна любимы не только в России, но и за рубежом. Преимущества мобильных телефонов Samsung:

  • Устойчив к механическим повреждениям (при падении или ударе телефон вряд ли сломается).
  • Простота механического ремонта (в сервисных центрах типа Р-Коннект всегда есть оригинальные запчасти для телефонов Samsung).
  • Эргономичный дизайн (мобильные кнопки корейского бренда прекрасно ощущаются, а углы корпуса закруглены).
  • Качественный амолед экран. Превосходная калибровка и ШИМ-управление яркостью делают эти устройства безопасными для глаз.
  • Прошивка, которой можно доверять. Сбои при работе программного обеспечения смартфонов Samsung случаются редко, а в случае возникновения проблем клиенты могут рассчитывать на быстрый и качественный ремонт в Воронеже (ремонтом занимается компания «Р-Коннект».
    управление качеством.
  • Корейские производители проверяют работоспособность всех смартфонов вне зависимости от класса.
  •  При производстве умных устройств компания использует модули камер Samsung, чтобы сенсоры работали максимально эффективно.

Умные мобильные устройства корейского концерна любимы не только в России, но и за рубежом.

Если ваш телефон выходит из строя, мы рекомендуем обратиться за профессиональной помощью в  сервисный центр ИТСА itprofi.in.ua. Самостоятельное устранение проблемы только усугубит ситуацию и полностью выведет из строя устройство. Ремонт проводится с использованием современного оборудования и специального инструмента, в специальных помещениях с особыми условиями микроклимата. Например, если ваш телефон начинает быстро разряжаться, вам может потребоваться заменить кукурузную батарею, чтобы восстановить производительность.

Особенности и преимущества ремонта в сервисных центрах

Основным преимуществом ремонта телефона в сервисном центре является предоставление официальной гарантии и использование качественных комплектующих. Диагностика проводится бесплатно и позволяет точно определить, что стало причиной неисправности вашего смартфона. В зависимости от модели и марки мобильного телефона будет определена стоимость выполненных работ в оговоренные сроки.

Наиболее распространенными причинами обращения в сервисный центр являются:

  • попадание воды;
  • падение с высоты;
  • механическое повреждение;
  • чрезмерное давление и воздействие;
  • небрежное обращение с гаджетами.

Это может снизить чувствительность сенсорного экрана, повредить корпус или создать мертвые зоны на сенсорном экране. Если собеседника плохо слышно, не работает камера, не работает телефон, также следует обратиться в сервисный центр. Выбрасывается сразу, разбитое стекло и т.д.

Только после комплексной диагностики мастер определит причину неисправности и предложит клиенту оптимальные варианты решения проблемы. Например, после замены разбитого тачскрина на новый можно установить защитное стекло от царапин и мелких повреждений.