Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Бумажные и полиэтиленовые пакеты широко используются для упаковки товаров и рекламной продукции. Они востребованы во всех сферах жизни, но различаются по характеристикам, стоимости, внешнему виду и использованию. Вы можете заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом по доступным ценам, они бывают двух видов.

Характеристики полиэтиленовых пакетов с логотипами

Полиэтиленовые пакеты с рекламными изображениями тут очень популярны, и они используются не только для упаковки, но и как незаметный способ рекламы.

Это позволяет охватить новую аудиторию и повысить узнаваемость бренда, что приведет к увеличению продаж и прибыли. Использование качественных расходных материалов позволяет получать изображения яркие, контрастные, устойчивые к истиранию и внешним факторам.

Пакеты-майки известны своей вместительностью, практичностью, прочностью и надежностью, и, несмотря на тонкость полиэтилена, они выдерживают большие нагрузки. В то же время они дешевы в производстве, поэтому продуктовые магазины нуждаются в них для упаковки продуктов питания и сопутствующих товаров.

Сумка в форме банана имеет герметичную врезную ручку, что придает ей элегантный вид. Он часто используется в упаковке корпоративных товаров и рекламных материалов, таких как выставки, выставки, бутики и так далее.

Для нанесения рисунка используются различные современные полиграфические технологии, в том числе флексографская и трафаретная печать. Методом трафаретной печати или трафаретной печати можно получить красочные, четкие и насыщенные изображения любых цветов.
Преимущества и печать бумажных пакетов

Пакеты из крафт-бумаги сегодня особенно востребованы, и их основными преимуществами являются:

экологически чистый;
прост в обращении;
Отсутствие вреда для окружающей среды и здоровья человека;
надежность и долговечность;
Гигроскопичность и воздухопроницаемость;
Солидный внешний вид.

Изображения на крафт-бумагу наносят разными способами: трафаретной печатью, флексографской печатью, тиснением, УФ-покрытием и др. Каждая техника использует свою краску и оборудование. Это доступный и мощный рекламный инструмент, который продвигает ваш бренд и привлекает внимание потенциальных покупателей.