Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Петербургская семья отравилась во время отдыха в Тунисе

Петербургская семья отравилась во время отдыха в Тунисе

Петербурженка пожаловалась на отравление во время отдыха в Тунисе. Массовое отравление с её слов произошло в отеле One Resort El Mansour, сообщает Peterburg2.

Женщина рассказала, что в ночь на 13 сентября плохо стало всей её семье. Болезнь сопровождалась повышенной температурой, рвотой, диареей и даже судорогами. Сама пострадавшая, а также её муж и ребёнок попали в больницу. Под капельницами семья провела два дня. Также отмечается, что аналогичные симптомы проявились у ещё 40 человек.

Тур жительница Северной столицы приобретала в компании «Пегас Туристик». Она потребовала у менеджеров переселения в другую гостиницу, но вопрос с этим остался открытым. Выпавшие из отпуска дни путешественникам компенсировали переносом вылета на неделю позже.

«Много туристов с отравлением. Еда ужасная, плита, на которой жарят некоторые блюда в столовой (рестораном это сложно назвать), вся черная, на одном и том же масле жарят по много раз, не меняя», — пишут пользователи сети в отзывах на портале Tripadvisor, отдыхавшие в том же месте.