Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Особенности производства стальных металлоконструкций

Многолетняя деятельность на рынке позволила многим компаниям предоставлять комплексные услуги: от проектирования и производства до монтажа металлоконструкций. Если Вы хотите заказать качественные металлоконструкции, то Вы сможете сделать это здесь по лучшей цене.

Стальные конструкции — одна из специализаций общемировой промышленности.

Зачастую многие компании предлагают комплексные услуги, связанные с погрузочно-разгрузочным оборудованием и подготовкой опорных конструкций. Сотрудники обладают обширными знаниями и опытом работы в отрасли, что позволяет реализовывать как небольшие, так и крупные инвестиционные проекты.

Стальные конструкции, зачастую подразделяются на:

  • опорные конструкции для конвейеров;
  • платформы для оборудования;
  • сервисные платформы;
  • подсеток, включая металлоконструкции нижней и верхней решеток технологических линий;
  • лестницы, стремянки и поручни;
  • защитные ограждения;
  • соединительные элементы между объектами.

Существуют также дополнительные области применения металлоконструкций.

Стальные конструкции — изготовление и монтаж

Все элементы металлоконструкций создаются в передовом машинном парке, который включает, в частности: фрезерные станки, прессы, листогибочные прессы и станки лазерной резки. В процессе работы учитываются стандарты производства, а также замечания клиентов, если эти предложения не противоречат стандартам и действующим строительным нормам.

Производство металлоконструкций на заказ в Москве

Стальные цеха

При возведении стальных конструкций детали свариваются самыми современными методами — в среде защитного газа, покрытым электродом и под флюсом. Кроме этого, они часто защищены отдельными элементами защищающими металл от коррозии, дробеструйной или микроструйной обработкой. Все это делается для того, чтобы придать каждому компоненту максимально возможную долговечность.

Готовые элементы доставляются на строительную площадку на специальных автомобилях, гарантирующих безопасность груза, а на месте монтажные бригады заботятся о точной установке конструкции.