Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мужские дорожные сумки

Дорожные сумки для мужчин делают путешествие проще и приятнее. Если у вас короткая командировка на несколько дней, то без проблем можно положить в ручную кладь. На сайте вы можете выбрать и купить дорожный несессер torber спортивные модели для любителей активного образа жизни или строгие сумки для поклонников классики.

Какую бы модель мужской дорожной сумки вы ни выбрали, вы можете быть уверены в высоком качестве изделия. Прочные швы и надежная фурнитура обеспечивают долгий срок службы. Благодаря водоотталкивающей пропитке его можно положить в сумку из полиэстера, не переживая за содержимое. Если вам нужно держать руки свободными во время путешествия, вы можете застегнуть съемный ремень и накинуть сумку на плечи.

Если вашей старой дорожной сумки недостаточно, а до поездки осталось всего несколько дней, не волнуйтесь. Благодаря быстрой доставке вы получите свой заказ точно в срок.

В  каталоге товаров представлен широкий ассортимент дорожных сумок, которые сделают вашу поездку максимально комфортной и приятной. Вся  продукция отличного качества, широкий выбор моделей. Предлагаем предпринимателям купить дорожные сумки на колесиках оптом по оптимальной цене.

На что обратить внимание при выборе дорожной сумки

Прежде чем купить дорожную сумку оптом, вы должны знать следующее:

  • размер. Они есть: Большой, средний, маленький.
    качество материала. Может быть: натуральная кожа, текстиль, джинсовая ткань, пластик. Лучшие сумки сделаны из натуральной кожи. Отличается долгим сроком службы, стильным внешним видом и высокой влагостойкостью.
  • экстерьер. Что касается мужских чемоданов, то мы отдаем предпочтение текстилю и изделиям из кожи, выполненным в приглушенных тонах. Женские сумки более разнообразны. Они могут быть ярко раскрашены принтами, орнаментом.
  • простота использования. Если речь идет о большой сумке для командировок и поездок, выбирайте сумку с выдвижной ручкой и колесиками, чтобы она не была постоянно в руках.

Преимущества покупки дорожных сумок оптом в нашем интернет-магазине

Выбирая сумку для багажа в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены, что все наши продукты разные.

Большой модельный ряд. Мы предлагаем товары на любой вкус для мужчин, женщин и детей.
высокое качество. Мы работаем только с проверенными брендами с безупречной репутацией.
Доступный. Особенно комфортные цены на товары для мелко- и крупнооптовых покупателей.
После того, как вы решили сделать заказ на нашем сайте, пожалуйста, заполните форму заявки или позвоните по указанному номеру телефона. Мы гарантируем быструю обработку заказов, индивидуальный подход к каждому клиенту и быструю доставку товара.