Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ЛЕЧЕНИЕ РАКА

Лечение рака – сложный процесс, который начинается после первичной консультации, необходимых обследований и постановки диагноза. Лечение злокачественных новообразований в онкологическом центре OncoCareClinic 308 проводится всеми современными методами, доступными в мире. Используем высокотехнологичную хирургию, точную и безопасную лучевую терапию, химиотерапию, гормональную терапию, а также инновационные методы, такие как интервенционная радиология, иммунотерапия и таргетная терапия, чтобы уничтожить рак или остановить его прогрессирование. В большинстве случаев требуется комплекс методов, который применяется поэтапно.

Методы лечения

  • Операция.
  • Лучевая терапия.
  • Химиотерапия.
  • гормональная терапия.
  • Иммунотерапия.
  • Таргетная терапия.
  • Интервенционная радиология.
Рак прогрессирует. С каждым годом онкологических больных становится все больше – это факт. Ученые всего мира ищут методы и способы оздоровления людей, улучшения качества их жизни и прекращения болей. И на этом поприще есть успехи. Открыты новые классы иммунных клеток. Это придает уверенности в завтрашнем дне всем тем, кто столкнулся со страшным диагнозом и кто борется за свою жизнь. Из статьи вы узнаете, какие существуют методы лечения рака, их особенности и практический опыт их применения в онкологическом центре «София».

На каких стадиях эффективно лечение рака?

Выбор терапии рака зависит от стадии заболевания. Это является решающим критерием лечебной тактики и прогноза с точки зрения излечения и выживаемости. Учитываются и многие другие показатели: анатомические, гистологические, структурные особенности, наличие метастазов и осложнений. Согласно классификации выделяют пять стадий развития онкологического процесса. Он основывается на степени распространения, клинических признаках, результатах гистопатологической дифференциации и др. На каждом этапе онкологи проводят лечение, но конечная цель разная. Если на ранних стадиях шансы на излечение составляют 90%, то при прогрессирующем процессе на 3 и 4 стадиях оптимизм снижается. В этих случаях цель состоит в том, чтобы помочь больному раком улучшить свое самочувствие и качество жизни.